Слабый сигнал

14.09.17, 16:00
Слабый сигнал

Подоспел второй трейлер ленты «Салют-7», сюжет которой основан на реальных событиях и повествует о полете к станции Салют-7, с технической точки зрения считающегося самым сложным в истории мировой космонавтики. Главные роли в фильме сыграли Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко.

1985 год. Советская космическая станция Салют-7, находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом. Падение станции, являющейся гордостью советской науки и космонавтики, может обернуться не только потерей имиджа страны, но и трагедией с человеческими жертвами. Чтобы узнать причины аварии и предотвратить катастрофу, необходимо отправить на орбиту людей. Однако никто никогда не стыковался в космосе с неуправляемым объектом.

Режиссером ленты выступил Клим Шипенко («Любит не любит»), он же написал сценарий вместе с Алексеем Чуповым и Натальей Меркуловой. В касте также значатся Мария Миронова, Оксана Фандера, Александр Самойленко, Любовь Аксенова и Виталий Хаев.

В широком прокате «Салют-7» стартует 5 октября.


Подоспел второй трейлер ленты «Салют-7», сюжет которой основан на реальных событиях и повествует о полете к станции Салют-7, с технической точки зрения считающегося самым сложным в истории мировой космонавтики. Главные роли в фильме сыграли Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко. 1985 год. Советская космическая станция Салют-7, находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом. Падение станции, являющейся гордостью советской науки и космонавтики, может обернуться не только потерей имиджа страны, но и трагедией с человеческими жертвами. Чтобы узнать причины аварии и предотвратить катастрофу, необходимо отправить на орбиту людей. Однако никто никогда не стыковался в космосе с неуправляемым объектом. Режиссером ленты выступил Клим Шипенко («Любит не любит»), он же написал сценарий вместе с Алексеем Чуповым и Натальей Меркуловой. В касте также значатся Мария Миронова, Оксана Фандера, Александр Самойленко, Любовь Аксенова и Виталий Хаев. В широком прокате «Салют-7» стартует 5 октября.
Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Дорогу андроидам
20.09.17, 20:10
Биография Оксаны Фандера - Российские актеры.
19.07.17, 07:59
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Премьера фильма «Салют 7»
06.10.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киану Ривза -
Смотреть все фото Биография Киану Ривза Киану Ривз – один из самых неоднозначных актеров современного Голливуда. Безусловно, он запомнился зрителям трилогии «Матрица», мистического триллера «Адвокат Дьявола», киберпанковского «Джонни-мнемоника», фильма-катастрофы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика