Пришедшего инкогнито в кино Джуда Лоу приняли за преступника

18.09.17, 12:15
Пришедшего инкогнито в кино Джуда Лоу приняли за преступника

Сотрудники кинотеатра в британском городе Бат приняли актера Джуда Лоу за преступника. Об этом рассказал контролер заведения Коннор Уолтер, передает Mashable.

По словам Уолтера, ему дали указание приглядывать за подозрительным человеком в черной куртке с капюшоном. Сотрудник кинотеатра узнал в мужчине Лоу. После окончания сеанса Уолтер решил пообщаться с актером.

"Мы поговорили о фильме "Детройт", который он посмотрел и который ему понравился. После этого он извинился и сказал, что ему пора бежать", — рассказал Уолтер.

Он отметил, что дал Лоу адрес своей электронной почты, и тот позже написал ему письмо. Артист извинился за то, что быстро ушел, объяснив это тем, что не любит привлекать к себе внимание окружающих. "Поэтому я был в капюшоне", — подчеркнул Лоу.

Джуд Лоу снялся в таких фильмах, как "Гаттака", "Искусственный разум", "Отель "Гранд Будапешт"", "Воображариум доктора Парнаса" и "Талантливый мистер Рипли", а также в сериале "Молодой папа".


Источник: lenta.ru

Сотрудники кинотеатра в британском городе Бат приняли актера Джуда Лоу за преступника. Об этом рассказал контролер заведения Коннор Уолтер, передает Mashable. По словам Уолтера, ему дали указание приглядывать за подозрительным человеком в черной куртке с капюшоном. Сотрудник кинотеатра узнал в мужчине Лоу. После окончания сеанса Уолтер решил пообщаться с актером.
Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Биография Джуда Лоу - Иностранные актеры.
31.08.17, 21:00
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Коннор Маклауд – горец - Трейлеры
29.07.17, 17:06
Отель "Гранд Будапешт" (2014) -
21.07.17, 22:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика