Пенелопа Крус поделилась своими секретами красоты

19.09.17, 10:11
Пенелопа Крус поделилась своими секретами красоты

Пенелопе Крус уже 43 года. Однако поклонники красотки уверены, что она только молодеет с каждым днем. Актриса раскрыла основные принципа, которые помогают ей сохранить молодость.

Пенелопа в обычной жизни почти не красится. У нее в сумке всегда лежат лишь тушь и духи. Актриса уверена, что чрезмерное увлечение декоративной косметикой — ни к чему.

Актриса придерживается безглютеновой диеты и практически не употребляет продукты животного происхождения: "Я стараюсь исключить из рациона молочные продукты и сахар. Я не могу, есть продукты с глютеном, потому что у меня на него аллергия". В рацион актрисы входит много овощей, фруктом и белок растительного происхождения.

Что касается спорта, то тут сердце Пенелопы принадлежит бикрам-йоге — упражнение выполняются в сауне или бане: "Горячая йога сильно изменила мое тело. Если захотите попробовать, готовьтесь к тому, что придется изрядно попотеть. Одно занятие длится полтора часа: после первого часа становится легче, и в оставшиеся 30 минут открывается второе дыхание. До того, как я начала заниматься йогой, мое тело было вялым — теперь я полна энергии, и это настоящее волшебство", — говорит актриса.


Источник: segodnya.ua

Пенелопе Крус уже 43 года. Однако поклонники красотки уверены, что она только молодеет с каждым днем. Актриса раскрыла основные принципа, которые помогают ей сохранить молодость. Пенелопа в обычной жизни почти не красится. У нее в сумке всегда лежат лишь тушь и духи. Актриса уверена, что чрезмерное увлечение декоративной косметикой — ни к чему. Актриса придерживается безглютеновой диеты и практически не употребляет продукты животного происхождения:
Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Пенелопы Крус - Иностранные актеры.
07.09.17, 20:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Пенелопа Крус - Биографии
02.08.17, 06:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Давыдов - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 июля 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика