Гари Олдман в пятый раз пошел к алтарю

26.09.17, 09:13
Гари Олдман в пятый раз пошел к алтарю

Согласно данным западных СМИ, 59-летний Гари Олдман тайно женился на писательнице и арт-кураторе Жизель Шмидт. Для актера, этот брак стал пятым.

Сообщается, что церемония бракосочетания прошла в Лос-Анджелесе в особняке менеджера звезды кино Дуга Урбански. На торжество были приглашены лишь родные и близкие друзья пары.Олдмен увлекается фотографией. Именно благодаря своему хобби актер и познакомился с Шмидт: теперь уже супруги были представлены друг другу во время интервью, которое Жизель брала у Гари как фотографа для книги.

Впервые Олдмен связал себя узами брака в 1987 году. Тогда его избранницей стала актриса Лесли Мэнвилл. За три года семейной жизни у пары успел родиться сын Алфи, однако малыш не смог сохранить эти отношения.

В 1990 году (спустя несколько месяцев после расторжения первого брака) Олдмен вновь шел к алтарю. На этот раз с Умой Турман. Знаменитости были счастливы вместе два года. В следующий раз сыграть свадьбу актер решился только спустя пять лет. В 1997 году он узаконил отношения с фотографом Доньей Фиорентино, которая родила ему двух сыновей — Гулливера Флинна и Чарли Джона. К слову, до третьего брака Олдмен успел завести роман с актрисой Изабеллой Росселлини Роберто. Вместе они усыновили ребенка. В 2008-ом актер женился в четвертый раз — на джазовой певице Александре Эденборо. Но и эти отношения закончились — в 2015 году знаменитости развелись.


Источник: segodnya.ua

Согласно данным западных СМИ, 59-летний Гари Олдман тайно женился на писательнице и арт-кураторе Жизель Шмидт. Для актера, этот брак стал пятым. Сообщается, что церемония бракосочетания прошла в Лос-Анджелесе в особняке менеджера звезды кино Дуга Урбански. На торжество были приглашены лишь родные и близкие друзья пары.Олдмен увлекается фотографией. Именно благодаря своему хобби актер и познакомился с Шмидт: теперь уже супруги были представлены друг другу во время интервью, которое Жизель брала у Гари как фотографа для книги. Впервые Олдмен связал себя узами брака в 1987 году. Тогда его избранницей стала актриса Лесли Мэнвилл. За три года семейной жизни у пары успел родиться сын Алфи, однако малыш не смог сохранить эти отношения. В 1990 году (спустя несколько месяцев после расторжения первого брака) Олдмен вновь шел к алтарю. На этот раз с Умой Турман. Знаменитости были счастливы вместе два года. В следующий раз сыграть свадьбу актер решился только спустя пять лет. В 1997 году он узаконил отношения с фотографом Доньей Фиорентино, которая родила ему двух сыновей — Гулливера Флинна и Чарли Джона. К слову, до третьего брака Олдмен успел завести роман с актрисой Изабеллой Росселлини Роберто. Вместе они усыновили ребенка. В 2008-ом актер женился в четвертый раз — на джазовой певице Александре Эденборо. Но и эти отношения закончились — в 2015 году знаменитости развелись. Источник: segodnya.ua
Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гари Олдман - Биографии
29.07.17, 23:26
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Жизель Бюндхен - Иностранные
13.08.17, 18:01
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Роуз Лесли - Российские актеры.
21.08.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Вествик - Биография
Эд Вествик: биография Несмотря на молодой возраст, Эд Вествик успел сделать актёрскую карьеру, попробовать себя в роли модели и музыканта, а также завоевать любовь миллионов поклонниц. Знаменитость Эду принёс ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика