Риз Уизерспун о браке с Райаном Филиппом

02.10.17, 17:10
Риз Уизерспун о браке с Райаном Филиппом

Когда-то Риз Уизерспун и Райан Филипп были одной из самых ярких молодых пар в Голливуде. Они были вместе 9 лет, поженившись спустя два года после начала отношений. От этого брака у них есть двое детей – Ава Элизабет и Дикон Риз, и Уизерспун говорит, что ни о чем не жалеет.
Актриса дала интервью на шоу Lorraine в рамках промо-кампании своего нового фильма "В гостях у Элис", в котором рассказала о своем первом браке. "Я вышла замуж в 23 года, а к 27 у меня уже было двое детей. Конечно, иногда хорошо знать все наперед и обдумывать свои решения лучше, но я бы никогда не стала ничего менять в своей жизни. Я бы дала свое дочери совет, что в 25 она начнет понимать себя лучше", - говорит Риз.

Сейчас ее дочери уже 17, и она входит в сложный подростковый возраст, когда каждая девушка начинает задумываться, что она знает о жизни. К счастью, у нее есть опытная мама, которая всегда сможет поделиться своим опытом. 41-летняя Уизерспун уже несколько лет счастливо замужем за американским агентом Джимом Тотом. Они поженились в марте 2011, но детей пара больше не планирует.


Источник: popcornnews.ru

Когда-то Риз Уизерспун и Райан Филипп были одной из самых ярких молодых пар в Голливуде. Они были вместе 9 лет, поженившись спустя два года после начала отношений. От этого брака у них есть двое детей – Ава Элизабет и Дикон Риз, и Уизерспун говорит, что ни о чем не жалеет. Актриса дала интервью на шоу Lorraine в рамках промо-кампании своего нового фильма
Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Риз Уизерспун - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:05
Ава Гарднер - Биография
18.07.17, 13:42
Ава Гарднер - последняя богиня экрана -
26.07.17, 10:06
Лора Джин Риз Уизерспун - Биографии
02.08.17, 06:21
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ласковый май» навсегда
Продюсер коллектива Андрей Разин нецензурно выругался в адрес журналиста Георгия Габунии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика