Аффлек признал справедливой критику "Бэтмена против Супермена"

09.10.17, 17:05
Аффлек признал справедливой критику "Бэтмена против Супермена"

Многие зрители и кинокритики не оценили блокбастер Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: За заре справедливости", посчитав его слишком скучным, мрачным и несвязным. Но есть и преданные фанаты DC и самого режиссера, которые готовы отстаивать любимую картину. Бен Аффлек, который сыграл Бэтмена, заявил, что понимает тех, кому фильм не понравился.
В интервью журналу Empire Аффлек признался, что совершенно не согласен с той критикой, которая вылилась на картину Снайдера, однако понимает тех, кому это творение пришлось не по душе. "Я понимаю, почему зрителям мог не понравиться фильм. Они считают, что он мрачный и не вписывается в историю про Бэтмена. Это справедливая критика, у них есть право так считать", - говорит актер.

Он добавил, что "Лига справедливости", которую так ждут поклонники комиксов, будет сильно отличаться от "БпС" своей атмосферой, несмотря на то, что и Бэтмен, и Супермен в картине появятся. Напомним, что в самый разгар работы над проектом режиссерское кресло покинул Снайдер, и его место занял Джосс Уидон, ранее работавший над "Мстителями" Marvel.


Источник: popcornnews.ru

Многие зрители и кинокритики не оценили блокбастер Зака Снайдера
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Superman (Супермен) - Трейлеры
29.07.17, 17:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Спейси -
Биография Кевина Спейси Кевин Спейси – американский актер театра и кино, известный по фильмам «Красота по-американски», «Подозрительные лица» (оба фильма принесли ему премию «Оскар»), «Заплати другому»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика