Ларс фон Триер назвал клеветой обвинения Бьорк

17.10.17, 11:30


15 октября 2017 года исландская певица и актриса Бьорк на фоне скандала с Харви Ванштейном и жертвами харассмента рассказала на странице в Facebook о том, что тоже была жертвой сексуальных домогательств некого «датского режиссера». Ларс фон Триер — единственный режиссер из Дании, с которым работала актриса, и накануне он ответил на ее обвинения, назвав их клеветой.





«Каков срок давности в отношении клеветы? Спрошу у друга, который также является датским режиссером», — написал он в своём аккаунте в Twitter.





Также в интервью голландской газете Jyllands-Posten он сказал: «Это не так, хотя мы и не ладили. Но с другой стороны, ее игра в «Танцующей в темноте» — величайшее выступление в моих фильмах».





«Когда я начала карьеру актрисы, сразу стало ясно, что унижение и сексуальное преследование — это норма, высеченная в камне, благодаря режиссерам и десяткам человек, которые поощряют эти действия», — писала Бьорк в сообщении Facebook.





По ее словам, после того, как она отказывала фон Триеру, режиссер обижался и создавал для команды иллюзию об актрисе, как о сложной личности.





О работе с Бьорк рассказал журналистам и со-продюсер фильма Питер Аалбек Йенсен: «Насколько я помню, это мы были жертвами. Эта женщина была сильнее, чем Ларс фон Триер, и я, и вся наша компания вместе».





Исландская певица Бьорк сыграла главную роль в фильме Ларса фон Триера «Танцующая в темноте», который вышел в 2000 году.


15 октября 2017 года исландская певица и актриса Бьорк на фоне скандала с Харви Ванштейном и жертвами харассмента рассказала на странице в Facebook о том, что тоже была жертвой сексуальных домогательств некого «датского режиссера». Ларс фон Триер — единственный режиссер из Дании, с которым работала актриса, и накануне он ответил на ее обвинения, назвав их клеветой. «Каков срок давности в отношении клеветы? Спрошу у друга, который также является датским режиссером», — написал он в своём аккаунте в Twitter. Также в интервью голландской газете Jyllands-Posten он сказал: «Это не так, хотя мы и не ладили. Но с другой стороны, ее игра в «Танцующей в темноте» — величайшее выступление в моих фильмах». «Когда я начала карьеру актрисы, сразу стало ясно, что унижение и сексуальное преследование — это норма, высеченная в камне, благодаря режиссерам и десяткам человек, которые поощряют эти действия», — писала Бьорк в сообщении Facebook. По ее словам, после того, как она отказывала фон Триеру, режиссер обижался и создавал для команды иллюзию об актрисе, как о сложной личности. О работе с Бьорк рассказал журналистам и со-продюсер фильма Питер Аалбек Йенсен: «Насколько я помню, это мы были жертвами. Эта женщина была сильнее, чем Ларс фон Триер, и я, и вся наша компания вместе». Исландская певица Бьорк сыграла главную роль в фильме Ларса фон Триера «Танцующая в темноте», который вышел в 2000 году.
Понравилось:
Автор: Александр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бьорк - Российские актеры.
13.08.17, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Харви Кейтеля - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Мерилин Монро - Биографии
29.07.17, 23:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Солистка группы «Фристайл»
Об улучшении состояния артистки сообщил ее близкий друг продюсер Андрей Разин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика