Эштон Катчер объяснил, почему не публикует фото детей

19.10.17, 10:12
Эштон Катчер объяснил, почему не публикует фото детей

Эштон Катчер и Мила Кунис воспитывают двоих малышей, трехлетнюю Уайетт и годовалого Дмитрия, и тщательно оберегают их от внимания СМИ. Для звездной пары непубличность своих детей — вопрос принципиальный. С чем это связано, рассказал сам Катчер в недавнем интервью. "Мы не размещаем в открытом доступе, в соцсетях, например, их фото, так как убеждены, что быть публичными — это личный выбор", — считает актер.

По его словам, то, что он и Кунис выбрали для себя профессию, так или иначе предполагающую открытость, не дает им права решать за детей, хотели бы они того же самого или нет. "Моя жена и я находимся на виду, и это наш выбор, но, уверен, наши дети тоже имеют право выбрать, надо это им или нет", — добавил Эштон.

"Ваш профиль в соцсетях принадлежит вам, но не дает вам права показывать и рассказывать там еще о ком-то без его ведома", — пояснил актер, убежденный в том, что в скором будущем неизбежно вернется мода на "приватность".


Источник: segodnya.ua

Эштон Катчер и Мила Кунис воспитывают двоих малышей, трехлетнюю Уайетт и годовалого Дмитрия, и тщательно оберегают их от внимания СМИ. Для звездной пары непубличность своих детей — вопрос принципиальный. С чем это связано, рассказал сам Катчер в недавнем интервью.
Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Мила Кунис - Биографии
30.07.17, 23:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Эштон Катчер и Мила Кунис оставят детей без
06.03.18, 17:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффа Голдблюма -
Биография Джеффа Голдблюма Ранние годы. Семья Джеффа Голдблюма Джеффри Линн Голдблюм - американский актёр наиболее известный по роли учёного Сета Брандла из фильма “Муха” и роли Яна Малкольма в фильмах “Парк Юрского периода”. Номинант премий “Оскар” и “Эмми” и обладатель премии “Сатурн”. Джефф  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика