ВГИК открывает набор на новую специальность

23.10.17, 11:23


В сентябре 2018 года кафедра продюсерского мастерства ВГИКа проведет первый набор на специальность «Продюсер дистрибьюции». Новый образовательный стандарт «Продюсерство» дал право институту осуществлять подготовку студентов но новой специальности. В настоящее время кафедра готовит учебные программы, планы, методики, условия приемных экзаменов с тем, чтобы в 2018 году провести прием первых абитуриентов. К процессу подготовки студентов будут привлечены ведущие кадры отрасли.
В функции этой творческой профессии входит: разработка и обеспечение креативных идей продвижения на отечественном и зарубежном рынках художественных проектов в области кинематографии, телевидения и мультимедиа; подготовка концепций оптимальной тактики реализации кино-, теле- и мультимедийных проектов; организация творческо-постановочного и технологического процессов рекламы, проката и показа аудиовизуальных произведений в кино-, теле- и интернет-аудиториях; участие в отечественных и зарубежных кинорынках, кино-, теле-, мультимедиа-фестивалях и разработка творческих концепций проведения новых фестивалей, смотров и иных форм работы в аудиовизуальной сфере и их обеспечение.


В сентябре 2018 года кафедра продюсерского мастерства ВГИКа проведет первый набор на специальность «Продюсер дистрибьюции». Новый образовательный стандарт «Продюсерство» дал право институту осуществлять подготовку студентов но новой специальности. В настоящее время кафедра готовит учебные программы, планы, методики, условия приемных экзаменов с тем, чтобы в 2018 году провести прием первых абитуриентов. К процессу подготовки студентов будут привлечены ведущие кадры отрасли. В функции этой творческой профессии входит: разработка и обеспечение креативных идей продвижения на отечественном и зарубежном рынках художественных проектов в области кинематографии, телевидения и мультимедиа; подготовка концепций оптимальной тактики реализации кино-, теле- и мультимедийных проектов; организация творческо-постановочного и технологического процессов рекламы, проката и показа аудиовизуальных произведений в кино-, теле- и интернет-аудиториях; участие в отечественных и зарубежных кинорынках, кино-, теле-, мультимедиа-фестивалях и разработка творческих концепций проведения новых фестивалей, смотров и иных форм работы в аудиовизуальной сфере и их обеспечение.
Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Во ВГИКе начался набор в новую мастерскую по
25.06.18, 13:27
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Гая Ричи -
Смотреть все фото Биография Гая Ричи Гай Ричи – режиссер боевиков и криминальных комедий, полных черного юмора и отличающихся запутанными сюжетными линиями, которые ближе к концу фильма складываются в единый паззл, разгадка которого приносит зрителю ни с чем не сравнимое удовольствие. Славу ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика