Шайа ЛаБафа отправили на курсы управления гневом

27.10.17, 08:00
Шайа ЛаБафа отправили на курсы управления гневом

Еще в июле этого года Шайа ЛаБаф, который в последнее время куда чаще оказывается героем новостных заголовков из-за очередного скандала, а не из-за очередной роли, попал в очередную неприятную историю. ЛаБаф едва не подрался с прохожим, который отказался "угостить" пьяного актера сигаретой, а затем еще и сбежал от полицейских. Позже Шайа признал вину, и вот теперь суд по этому делу обязал актера пройти курсы управления гневом.

От судебного процесса Шайа не сумел бы "отвертеться" при всем желании: видео, на котором пьяный актер выкрикивает оскорбления в адрес прохожего и ведет себя агрессивно и неадекватно, практически сразу же после самого инцидента попало в сеть. Впрочем, желания у Шайя как раз не было: через несколько дней после произошедшего актер публично принес извинения за свое поведение и признался, что борется с алкоголизмом.
На днях судебный процесс по этому делу наконец-то был завершен, и в рамках вердикта Шайю приговорили к "испытательному сроку" продолжительностью в год. За этот срок ему надлежит пройти курсы управления гневом и завершить лечение от алкогольной зависимости. А вот поможет ли это ЛаБафу – вопрос другой.


Источник: popcornnews.ru

Еще в июле этого года Шайа ЛаБаф, который в последнее время куда чаще оказывается героем новостных заголовков из-за очередного скандала, а не из-за очередной роли, попал в очередную неприятную историю. ЛаБаф едва не подрался с прохожим, который отказался
Понравилось:
Автор: Forman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шайа Лабаф (Shia LaBeouf) биография, фото,
18.07.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Родственники рассказали о
Инцидент с народной артисткой СССР произошел вечером 18 июля.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика