Стала известна дата премьеры фильма "Крид 2"

03.11.17, 11:10
Стала известна дата премьеры фильма "Крид 2"

Компании Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) и Annapurna Pictures на днях создали совместное предприятие по дистрибуции фильмов в США и в партнерстве с Warner Bros. выпускают продолжение боксерской драмы "Крид", пишет Collider. Соответственно, фильм обзавелся официальной датой релиза.

Сиквел окажется на экранах 21 ноября 2018 года. Главную роль по-прежнему сыграет Майкл Б. Джордан. Сильвестр Сталлоне не только вернется к образу Рокки Бальбоа (в прошлом легендарного боксера-чемпиона, а нынче тренера), но и сам написал сценарий и займется постановкой. Напомним, первый "Крид" снял Райан Куглер, однако из-за работы над "Черной Пантерой" режиссеру пришлось отказаться от продолжения перезапущенной боксерской франшизы.

В сиквеле Адонис Крид, сын Аполло, судя по всему, встретится на ринге с сыном российского боксера Ивана Драго (персонаж Дольфа Лундгрена из "Рокки 4") и, вероятно, отомстит победой за поражение и смерть отца (Драго, напомним, нокаутировал Аполло до смерти).

Что касается объединения MGM и Annapurna, для первой это станет возвращением в кинодистрибуцию, а для второй — расширением. Они будут делить финансирование совместного продукта, но при этом каждая из студий будет сохранять творческий контроль над своими индивидуальными проектами. В рамках соглашения MGM и Annapurna было сформировано подразделение под названием Mirror, должное обеспечить создателям контента продуманный подход к маркетингу, рекламе и распространению, позволяя при этом творцам и инвесторам поддерживать свою индивидуальность, что бы это ни значило.


Источник: okino.ua

Компании Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) и Annapurna Pictures на днях создали совместное предприятие по дистрибуции фильмов в США и в партнерстве с Warner Bros. выпускают продолжение боксерской драмы
Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крид: Наследие Рокки (2015) - Трейлеры
20.07.17, 01:06
Дольф Лундгрен - Новости
19.07.17, 07:32
Рокки 2 (1979) - Трейлеры
20.07.17, 01:02
Биография Сильвестра Сталлоне - Иностранные
07.09.17, 08:02
Сильвестр Сталлоне на свежем постере сиквела
08.07.18, 09:30
Сильвестр Сталлоне. Биография - Биографии
22.07.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Дауни показал
Актер поделился в Instagram роликом со съемок кинокомикса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика