Арнольд Шварценеггер вышел в свет с бывшей женой и детьми

04.11.17, 12:40
Арнольд Шварценеггер вышел в свет с бывшей женой и детьми

70-летний актер Арнольд Шварценеггер приехал на премьеру мини-сериала "Долгая дорога домой", снятого телеканалом National Geographic, в сопровождении бывшей жены, 61-летней Марии Шрайвер, и их общих детей – 27-летней Кэтрин, 26-летней Кристины и 24-летнего Патрика.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер все еще официально женаты. Их брак распался шесть лет назад после того, как стало известно, что у актера есть внебрачный ребенок от домработницы. Источники TMZ сообщают, что Мария хочет покончить с этим вопросом раз и навсегда, но Арнольд не предпринимает никаких шагов, чтобы приблизить дело к его логическому завершению.

В 2011 году, после 25 лет брака, Арнольд признался, что на протяжении десяти лет у него была связь с домработницей Милдред Баэна, и она родила от актера ребенка. Причем внебрачный сын Шварценеггера Джозеф всего на пять дней старше младшего сына Марии и Арнольда — Кристофера Саргента.





Источник: segodnya.ua

70-летний актер Арнольд Шварценеггер приехал на премьеру мини-сериала
Понравилось:
Автор: Филипп
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Патрик Шварценеггер - Биография
01.03.18, 16:01
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Кэтрин Пирс - Биографии
02.08.17, 06:22
Патрик Шварценеггер - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Золотовицкий - Биография
Игорь Золотовицкий: биография Своими проектами как в кино, так и в театре Игорь Золотовицкий неустанно доказывает то, что он – не только многогранный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика