Леди Гага выходит замуж

03.11.17, 15:40
Леди Гага выходит замуж

Впервые об отношениях 31-летней Леди Гаги и ее 48-летнего агента Кристиана Карино заговорили в феврале этого года, но никто и предположить не мог, что спустя всего несколько месяцев СМИ напишут о помолвке деятелей шоу-бизнеса. Да: если верить западной прессе, Карино опустился перед певицей на одно колено и попросил ее стать его женой.

По сообщениям, помолвка состоялась еще летом. Перед этим Карино попросил у отца Гаги разрешения жениться на ней. Впрочем, о свадьбе пока речи не идет: пара сосредоточена на здоровье артистки.

Еще четыре года назад стало известно, что Леди Гага страдает от фибромиалгии — хронического заболевания, сопровождающегося болью по всему телу, усталостью, нарушением сна и депрессией. Однако о своем диагнозе певица заговорила с журналистами лишь недавно.

В прошлом месяце она отменила выступления в Европе в рамках ее мирового турне, поскольку была госпитализирована с болями в Рио.

Меня отвезли в больницу. Это была не какая-нибудь легкая боль, это была очень сильная боль. Но я в хороших руках, меня окружают лучшие врачи, — сообщила своим поклонникам тогда Гага.








Источник: spletnik.ru

Впервые об отношениях 31-летней Леди Гаги и ее 48-летнего агента Кристиана Карино заговорили в феврале этого года, но никто и предположить не мог, что спустя всего несколько месяцев СМИ напишут о помолвке деятелей шоу-бизнеса. Да: если верить западной прессе, Карино опустился перед певицей на одно колено и попросил ее стать его женой. По сообщениям, помолвка состоялась еще летом. Перед этим Карино попросил у отца Гаги разрешения жениться на ней. Впрочем, о свадьбе пока речи не идет: пара сосредоточена на здоровье артистки. Еще четыре года назад стало известно, что Леди Гага страдает от фибромиалгии — хронического заболевания, сопровождающегося болью по всему телу, усталостью, нарушением сна и депрессией. Однако о своем диагнозе певица заговорила с журналистами лишь недавно. В прошлом месяце она отменила выступления в Европе в рамках ее мирового турне, поскольку была госпитализирована с болями в Рио. Меня отвезли в больницу. Это была не какая-нибудь легкая боль, это была очень сильная боль. Но я в хороших руках, меня окружают лучшие врачи, — сообщила своим поклонникам тогда Гага. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джиллиан Андерсон -
Смотреть все фото Биография Джиллиан Андерсон Джиллиан Андерсон – это популярная американская актриса, имя которой чаще всего ассоциируется с легендарным сериалом «Секретные материалы». Исполнив роль агента ФБР Данны Скалли, она моментально стала известна во всех уголках нашей планеты. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-11-2017, 17:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика