Выглядит подтянутым: 70-летнего принца Чарльза засняли в цветастых плавках на пляже - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00

Наследник британского престола устроил романтический отдых с женой на Барбадосе.




Принц Чарльз и его супруга Камилла станут первыми членами британской королевской семьи, посетившими Кубу. Фото: Reuters/Phil Noble

Принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер Боулз отправились в официальную поездку по государствам Карибского моря. 24 марта члены британской королевской семьи нанесут визит на остров Куба, а пока, в самом разгаре своего 12-дневного путешествия, пара нашла немного времени, чтобы устроить романтический отдых.


Принц Чарльз вручил орден Британской империи легендарной Твигги69-летняя Лесли Лоусон получила титул дамы-командора на церемонии в Букингемском дворце.

Накануне старший сын Елизаветы II и его избранница были замечены на одном из пляжей Барбадоса. Пока жена принимала солнечные ванны в закрытом купальнике и темных очках, 70-летний принц, разоблачившийся до купальных плавок яркой расцветки, прогуливался по песку и радостно плескался в морской воде.


Герцогине Корнуолльской удалось избежать камер вездесущих папарацци, а вот принца Уэльского фотографам заснять удалось. Как отмечает The Daily Mail, несмотря на довольно почтенный возраст, принц выглядит подтянуто и весьма элегантно.


Перед купанием принц Чарльз не забыл переброситься парой фраз с супругой. Фото: Instagram@windsor.royal.family
Принц Уэльский с удовольствием поплескался в воде. Фото: Instagram@windsor.royal.family
И отправился на берег. Фото: Instagram@windsor.royal.family
Кажется, в итоге королевская особа все же заметила папарацци. Фото: Instagram@windsor.royal.family

Помимо Кубы, принц и его супруга собираются посетить посетят островные страны Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Гренаду, а также Каймановы острова. Как ранее сообщал портал Teleprogramma.pro, на «остров Свободы» королевская особа Великобритании официально приедет впервые в истории по приглашению кубинского президента, который позвонил принцу Чарльзу еще в ноябре.


Наследник британского престола устроил романтический отдых с женой на Барбадосе. Принц Чарльз и его супруга Камилла станут первыми членами британской королевской семьи, посетившими Кубу. Фото: Reuters/Phil Noble Принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер Боулз отправились в официальную поездку по государствам Карибского моря. 24 марта члены британской королевской семьи нанесут визит на остров Куба, а пока, в самом разгаре своего 12-дневного путешествия, пара нашла немного времени, чтобы устроить романтический отдых. Принц Чарльз вручил орден Британской империи легендарной Твигги 69-летняя Лесли Лоусон получила титул дамы-командора на церемонии в Букингемском дворце. Накануне старший сын Елизаветы II и его избранница были замечены на одном из пляжей Барбадоса. Пока жена принимала солнечные ванны в закрытом купальнике и темных очках, 70-летний принц, разоблачившийся до купальных плавок яркой расцветки, прогуливался по песку и радостно плескался в морской воде. Герцогине Корнуолльской удалось избежать камер вездесущих папарацци, а вот принца Уэльского фотографам заснять удалось. Как отмечает The Daily Mail, несмотря на довольно почтенный возраст, принц выглядит подтянуто и весьма элегантно. Перед купанием принц Чарльз не забыл переброситься парой фраз с супругой. Фото: Instagram@windsor.royal.family Принц Уэльский с удовольствием поплескался в воде. Фото: Instagram@windsor.royal.family И отправился на берег. Фото: Instagram@windsor.royal.family Кажется, в итоге королевская особа все же заметила папарацци. Фото: Instagram@windsor.royal.family Помимо Кубы, принц и его супруга собираются посетить посетят островные страны Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Гренаду, а также Каймановы острова. Как ранее сообщал портал Teleprogramma.pro, на «остров Свободы» королевская особа Великобритании официально приедет впервые в истории по приглашению кубинского президента, который позвонил принцу Чарльзу еще в ноябре.
Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Принц Чарльз вручил орден Британской империи
16.03.19, 02:02
Биография Чарльза Дэнса - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:59
Биография Роуз Лесли - Российские актеры.
21.08.17, 11:00
Лесли Нильсен (Leslie Nielsen) биография,
26.08.17, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Чарльз и Камилла намекнули на дату
16.04.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Василий Карпенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 июля 1982 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика