Светлана Ходченкова раскрыла свои секреты красоты

10.11.17, 15:10
Светлана Ходченкова раскрыла свои секреты красоты

Актриса Светлана Ходченкова в интервью Glamour рассказала о своих главных секретах красоты.

Например, по словам Ходченковой, у нее есть набор средств, которые спасают после бессонной ночи. Сначала актриса выпивает воду с лимоном и принимает контрастный душ. А после приступает к уходу за кожей. "Увлажняющий крем, сыворотка для волос и бальзам для губ всегда со мной, без всего остального могу обойтись. Грима мне хватает на съемках", — поделилась актриса.

Вообще Ходченкова считает, что красота не зависит от внешности, по крайней мере – не всегда. "Не всегда это внешность, не всегда это талант, скорее это определенная энергия, когда по непонятным причинам тебя человек завораживает", — говорит Светлана.
Силы и энергию Светлана черпает в искусстве, вдохновляется новыми киноработами. ""Нелюбовь" Андрея Звягинцева, "Дюнкерк" Кристофера Нолана и сериал "Вершина озера". А еще мне всегда были интересны случаи, когда киноязык меняется. В этом смысле "Теснота" Кантемира Балагова — пример, когда на известную тему разговаривают по-новому".


Источник: segodnya.ua

Актриса Светлана Ходченкова в интервью Glamour рассказала о своих главных секретах красоты. Например, по словам Ходченковой, у нее есть набор средств, которые спасают после бессонной ночи. Сначала актриса выпивает воду с лимоном и принимает контрастный душ. А после приступает к уходу за кожей.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Bleach (Блич) - Трейлеры
07.08.17, 11:23
Биография Андрея Звягинцева - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актриса Светлана Ходченкова - Трейлеры
20.07.17, 16:15
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мишель Пфайффер -
Биография Мишель Пфайффер Мишель Пфайффер – это девушка редкой красоты и редкого таланта. Во многом именно поэтому многие из ее экранных образов уже давно стали настоящей легендой в мире большого кинематографа...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика