Кейт Хадсон впервые прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом

10.11.17, 11:09
Кейт Хадсон впервые прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом

Актриса Кейт Хадсон впервые прокомментировала роман с Брэдом Питтом. "Это самые сумасшедшие слухи из тех, что я когда-либо слышала, которые не имеют ничего общего с правдой, — шутливо отметила актриса в эфире шоу Watch What Happens Live. — Я не видела его года четыре, наверное. Признаться честно, эти слухи — самые лучшие! Я была бы не против!" — шутит Хадсон.

Осенью прошлого года бывший телохранитель Джоли-Питтов Крис Херцог рассказал, что Кейт и Брэд якобы много времени проводят вместе и вполне возможно, что скоро объявят себя парой: "Думаю, Кейт составила бы отличную пару Брэду", — заявил охранник.
Однако официального подтверждения так и не последовало, а вчера Кейт и вовсе объявила, что их с Питтом ничего не связывает и не связывало.

Напомним, Кейт однажды была замужем — в 2000 году она узаконила отношения с музыкантом Крисом Робинсоном, от которого родила сына Райдера. По последним данным СМИ, сейчас Хадсон в отношениях с основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой.


Источник: segodnya.ua

Актриса Кейт Хадсон впервые прокомментировала роман с Брэдом Питтом.
Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Биография Кейт Хадсон - Иностранные актеры.
05.09.17, 14:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Симонова биография
Биография Евгении Симоновой Евгения Симонова – это легендарная советская актриса, прекрасно знакомая всем ценителям советского кино. Исполнив в своей жизни огромное множество разнообразных ролей, она стала любимой актрисой для миллионов зрителей. Сегодня Евгения Павловна уже не так часто радует  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика