Дэвид Бекхэм приехал навестить сына в Нью-Йорк

13.11.17, 17:09
Дэвид Бекхэм приехал навестить сына в Нью-Йорк

В начале сентября Бруклин Бекхэм вылетел из семейного гнездышка в Лондоне и отправился покорять Нью-Йорк. Звездные родители юношы долгое время не могли успокоиться и смириться с тем, что их сын теперь не только учится в высшем учебном заведении, но и живет самостоятельно. И до сих пор очень скучают по Бруклину. Виктория и Дэвид наперебой постят фотографии со старшим сыном и, к слову, довольно часто наведываются в Нью-Йорк.
Так, буквально на днях Дэвид вновь был замечен в Нью-Йорке вместе с Бруклином, и об их встрече тут же узнал весь мир благодаря фото в социальных сетях. Судя по всему, Бекхэмы решили повеселиться исключительно мужской компанией, а потому вдвоем отправились на пиццу.
"Просто расслабляемся после самой лучше пиццы в Нью-Йорке. Мы ничуть не выглядим счастливыми", - подписал веселый и искренний снимок в Instagram Дэвид Бекхэм.











Источник: viva.ua

В начале сентября Бруклин Бекхэм вылетел из семейного гнездышка в Лондоне и отправился покорять Нью-Йорк. Звездные родители юношы долгое время не могли успокоиться и смириться с тем, что их сын теперь не только учится в высшем учебном заведении, но и живет самостоятельно. И до сих пор очень скучают по Бруклину. Виктория и Дэвид наперебой постят фотографии со старшим сыном и, к слову, довольно часто наведываются в Нью-Йорк. Так, буквально на днях Дэвид вновь был замечен в Нью-Йорке вместе с Бруклином, и об их встрече тут же узнал весь мир благодаря фото в социальных сетях. Судя по всему, Бекхэмы решили повеселиться исключительно мужской компанией, а потому вдвоем отправились на пиццу.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лицо «Ёжика в тумане»:
Она много лет сотрудничает с российской студией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика