НТВ станет сопродюсером фильма «Рубеж» с Павлом Прилучным

14.11.17, 10:20


13 ноября 2017 года телеканал НТВ объявил о партнёрстве с новым фильмом «Рубеж» производства киностудии «Кит» от режиссёра Дмитрия Тюрина, который выйдет в широкий прокат 22 февраля 2018 года (дистрибьютор – компания ЦПШ). «Рубеж» - третья кинокартина после проектов «Ледокол» и «Жизнь впереди», в которую НТВ вошёл как сопродюсер. Телевизионная премьера состоится на канале в течение 2018 года.






В картине «Рубеж» сюжет истории начинается с того, что молодой циничный бизнесмен Михаил (Павел Прилучный) неожиданно встречает свою любовь, и эта встреча влечет за собой поразительные временные и пространственные аномалии. Так, Михаил попадает в гущу кровавого сражения на Невском пятачке, туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Чтобы спасти свою возлюбленную и навсегда вернуться в реальность, он вынужден стать участником экзистенциального квеста.






«Я был рад поучаствовать в проекте. Он был для меня очень непростым, но трудности компенсировались важностью истории и интересным персонажем. На протяжении фильма мир моего героя встает с ног на голову, он переоценивает многие вещи в своей жизни. Михаилу все, что с ним происходит, вначале кажется каким-то анекдотом, но постепенно он начинает понимать, откуда люди находили силы, чтобы терпеть страшные муки, и за какие идеалы сражались до последней капли крови», - рассказал исполнитель главной роли Павел Прилучный.





Съёмки картины проходили в осенне-зимнем сезоне 2016 года в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге.

13 ноября 2017 года телеканал НТВ объявил о партнёрстве с новым фильмом «Рубеж» производства киностудии «Кит» от режиссёра Дмитрия Тюрина, который выйдет в широкий прокат 22 февраля 2018 года (дистрибьютор – компания ЦПШ). «Рубеж» - третья кинокартина после проектов «Ледокол» и «Жизнь впереди», в которую НТВ вошёл как сопродюсер. Телевизионная премьера состоится на канале в течение 2018 года. В картине «Рубеж» сюжет истории начинается с того, что молодой циничный бизнесмен Михаил (Павел Прилучный) неожиданно встречает свою любовь, и эта встреча влечет за собой поразительные временные и пространственные аномалии. Так, Михаил попадает в гущу кровавого сражения на Невском пятачке, туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Чтобы спасти свою возлюбленную и навсегда вернуться в реальность, он вынужден стать участником экзистенциального квеста. «Я был рад поучаствовать в проекте. Он был для меня очень непростым, но трудности компенсировались важностью истории и интересным персонажем. На протяжении фильма мир моего героя встает с ног на голову, он переоценивает многие вещи в своей жизни. Михаилу все, что с ним происходит, вначале кажется каким-то анекдотом, но постепенно он начинает понимать, откуда люди находили силы, чтобы терпеть страшные муки, и за какие идеалы сражались до последней капли крови», - рассказал исполнитель главной роли Павел Прилучный. Съёмки картины проходили в осенне-зимнем сезоне 2016 года в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Павел Прилучный - Новости
19.07.17, 07:31
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илана Исакжанова - Биография
Илана Исакжанова: биография Илана Юрьевна Исакжанова - актриса театра и кино, участница «Шоу Уральские пельмени» на канале СТС. Будущая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика