Ева Лонгория переезжает в новый особняк за 13,5 миллиона долларов: экскурсия по дому

16.11.17, 09:42
Ева Лонгория переезжает в новый особняк за 13,5 миллиона долларов: экскурсия по дому

Неделю назад мы рассказывали о том, где раньше жили Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми, а сегодня проведем для вас виртуальную экскурсию по новому особняку Евы Лонгории в Беверли-Хиллз. "Отчаянная домохозяйка" приобрела дом за 13 с половиной миллионов долларов. В нем сейчас проходят последние приготовления: совсем скоро Ева вместе с мужем Хосе Антонио Бастоном переедут в новый дом.

В дорогостоящем двухэтажном особняке Лонгории совсем недавно завершился ремонт. Всего в нем восемь спальных и десять ванных комнат. Все помещения владений оснащены высокими потолками, полом из дубовой доски и панорамными окнами. Одна из гостиных комнат с большими плюшевыми диванами и креслами (которая, видимо, будет предназначена для развлечений) ведет в сад, где расположен бассейн с беседкой.

Помимо перечисленных помещений, интерьер которых выполнен в нейтральной цветовой гамме, в доме есть СПА, рабочий кабинет, винный погреб и теннисный корт.


























Источник: spletnik.ru

Неделю назад мы рассказывали о том, где раньше жили Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми, а сегодня проведем для вас виртуальную экскурсию по новому особняку Евы Лонгории в Беверли-Хиллз.
Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Евы Лонгории - Режиссеры.
20.08.17, 10:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Хосе Каррераса - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Последний дружок»: Михаил
Телеведущий и продюсер опубликовал красивый кадр, на котором присутствует режиссер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика