Анна Фэрис с новым бойфрендом на романтической водной прогулке

18.11.17, 12:40
Анна Фэрис с новым бойфрендом на романтической водной прогулке

40-летняя Анна Фэрис проводит время в компании 47-летнего оператора Майкла Барретта, об отношениях с которым стало известно месяц назад. Папарацци подловили пару на свидании в Венеции. Влюбленные пытались остаться незамеченными и спрятаться за темными очками, но им это не удалось.

Анна и Майкл взяли водное такси и катались по каналам, осматривая городские достопримечательности. Оба мило улыбались друг другу, держались за руки и выглядели счастливыми. Известно, что сейчас Фэрис и Барретт вместе работают над фильмом Overboard – она играет главную героиню, а ее бойфренд заявлен в качестве оператора комедийной мелодрамы. По некоторым данным, они и познакомились на этих съемках.

Анну и Майкла уже не раз замечали на свиданиях – так что служебный роман развивается. Напомним, в августе актриса объявила о расставании с отцом своего единственного сына, 38-летним Крисом Прэттом, после восьми лет брака. А в конце октября в свет вышла книга Фэрис Unqualified ("Неквалифицированный"), в которой она поблагодарила бывшего мужа за поддержку и вспомнила годы, прожитые рядом с ним.








Источник: spletnik.ru

40-летняя Анна Фэрис проводит время в компании 47-летнего оператора Майкла Барретта, об отношениях с которым стало известно месяц назад. Папарацци подловили пару на свидании в Венеции. Влюбленные пытались остаться незамеченными и спрятаться за темными очками, но им это не удалось. Анна и Майкл взяли водное такси и катались по каналам, осматривая городские достопримечательности. Оба мило улыбались друг другу, держались за руки и выглядели счастливыми. Известно, что сейчас Фэрис и Барретт вместе работают над фильмом Overboard – она играет главную героиню, а ее бойфренд заявлен в качестве оператора комедийной мелодрамы. По некоторым данным, они и познакомились на этих съемках. Анну и Майкла уже не раз замечали на свиданиях – так что служебный роман развивается. Напомним, в августе актриса объявила о расставании с отцом своего единственного сына, 38-летним Крисом Прэттом, после восьми лет брака. А в конце октября в свет вышла книга Фэрис Unqualified (
Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Майкла Фассбендера - Российские
10.08.17, 22:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Крёстный отец (фильм) - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аоки Девон -
Смотреть все фото Биография Аоки Девон Аоки Девон – это одна из самых загадочных актрис в мире американского кинематографа. На протяжении всей ее карьеры ее постоянно окружают многочисленные домыслы и слухи. Но что же в этом ворохе разрозненной информации является правдой? Понять это, углубившись  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика