Николь Кидман стала главной звездой кинофестиваля в Лос-Кабосе

19.11.17, 12:40
Николь Кидман стала главной звездой кинофестиваля в Лос-Кабосе

2017 год для Николь Кидман выдался, наверное, самым успешным за последние несколько лет – актриса чуть ли не еженедельно мелькает на красных дорожках и за этот год успела выпустить сразу несколько фильмов. Недавно Кидман стала почетной гостьей кинофестиваля Лос-Кабос, где получила награду за выдающиеся достижения в кино и призналась, что без кинофестивалей у нее, наверное, не было бы работы.
Приехав на 6-й ежегодный кинофестиваль в Мексику, Николь Кидман не только с удовольствием позировала фотографам на красной дорожке, но и в интервью подчеркнула, что ее карьера не состоялась бы, если бы не кинофестивали – благодаря которым молодая Николь сумела "засветиться" в кино. Доля правды в словах Кидман действительно есть: на протяжении своей карьеры актриса регулярно выбирает роли в фильмах, которые никак нельзя назвать "массовым кино" или "блокбастерами", зато эти картины привлекают внимание на кинофестивалях.











Источник: popcornnews.ru

2017 год для Николь Кидман выдался, наверное, самым успешным за последние несколько лет – актриса чуть ли не еженедельно мелькает на красных дорожках и за этот год успела выпустить сразу несколько фильмов. Недавно Кидман стала почетной гостьей кинофестиваля Лос-Кабос, где получила награду за выдающиеся достижения в кино и призналась, что без кинофестивалей у нее, наверное, не было бы работы. Приехав на 6-й ежегодный кинофестиваль в Мексику, Николь Кидман не только с удовольствием позировала фотографам на красной дорожке, но и в интервью подчеркнула, что ее карьера не состоялась бы, если бы не кинофестивали – благодаря которым молодая Николь сумела
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Даррена Аронофски -
Смотреть все фото Биография Даррена Аронофски Даррен Аронофски – это талантливый американский режиссер, который, наверняка, прекрасно известен всем ценителям кинематографического искусства. Многие из его фильмов уже давно стали классикой мирового кино. Кинематографические награда и различные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика