Тарантино нашел студию для своего девятого фильма

21.11.17, 12:10
Тарантино нашел студию для своего девятого фильма

Права на новый фильм Квентина Тарантино о Чарльзе Мэнсоне приобрела компания Sony Pictures. Об этом официально сообщил 17 ноября 2017 года председатель Sony Pictures Motion Picture Group Том Ротман.

- Уважаемые коллеги, я рад сообщить, сегодня вечером Sony добилась успеха на приобретение прав на новый эпический фильм Квентина Тарантино, - говорится в письме, которое цитирует Deadline. – Я хотел сообщить эту новость утром, но начали просачиваться слухи, и пришлось поторопиться. Я благодарен Квентину, что он предпочел Sony другим конкурентам, вспомнив наш общий успех с фильмом "Джанго освобожденный". Я говорю "спасибо" всем, кто помог сделать это сотрудничество реальным. Я уверен в успехе нашего проекта.

InterMedia напоминает, что предыдущими работами Тарантино занимались Miramax и Weinstein Company, и именно с ними он планировал новый фильм. Однако после громкого скандала с Харви Вайнштейном режиссёр принял решение отдать проект другой компании. Кроме Sony Pictures, в "тендере" участвовали Warner Bros. и Paramount. Бюджет будущей картины оценивается примерно в 100 миллионов долларов. Не в последнюю очередь потому, что в экранизацию знаменитой истории 1969 года с массовым убийством, организованный Чарльзом Мэнсоном и его сектой, режиссер намерен собрать очередной звездный актерский ансамбль. Роль Шарон Тейт он хотел отдать Марго Робби, Тарантино вел также переговоры с Томом Крузом, Брэдом Питтом и Леонардо ДиКаприо для пока не названных главных ролей, а также Сэмуэлем Л.Джексоном.


Источник: intermedia.ru

Права на новый фильм Квентина Тарантино о Чарльзе Мэнсоне приобрела компания Sony Pictures. Об этом официально сообщил 17 ноября 2017 года председатель Sony Pictures Motion Picture Group Том Ротман. - Уважаемые коллеги, я рад сообщить, сегодня вечером Sony добилась успеха на приобретение прав на новый эпический фильм Квентина Тарантино, - говорится в письме, которое цитирует Deadline. – Я хотел сообщить эту новость утром, но начали просачиваться слухи, и пришлось поторопиться. Я благодарен Квентину, что он предпочел Sony другим конкурентам, вспомнив наш общий успех с фильмом
Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Харви Кейтеля - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Григорьев - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 ноября 1996 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика