Подарок убийцы

25.11.17, 09:00
Подарок убийцы

Расширенный ТВ-спот хоррора «Счастливого дня смерти» от студии Blumhouse и режиссера Кристофера Лэндона («Паранормальное явление: Метка Дьявола»). Сюжет посвящен девушке, которая вынуждена переживать один и тот же день снова и снова, пока не выяснит, кто пытается убить её и почему.

Три - самая популярная девушка в университете, закатывающая грандиозную вечеринку по случаю своего дня рождения, куда мечтает попасть абсолютно каждый студент. Однако отвязное празднество в итоге оказывается испорчено по вине таинственного незнакомца в маске, который убивает виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок – утром Три вновь просыпается в постели едва знакомого ей парня, постепенно понимая, что теперь ей предстоит проживать один и тот же день снова и снова, причем в конце каждого из них девушку убивает незнакомец в маске. Но Три не отчаивается, ведь у неё появился шанс вычислить своего загадочного убийцу. Детективная история в жанре ужасов становится еще более интересной, когда жертва понимает, что перед ней стоит задача не столько выжить, сколько понять свои ошибки и изменить жизнь к лучшему.

Роли в проекте исполнили Джессика Рот («Ла-Ла Ленд»), Израэль Бруссар («Элитное общество»), Руби Модайн («Бесстыдники»), Чарльз Эйткен, Рэйчел Мэттьюз и другие. В российском прокате фильм ужасов окажется 7 декабря.


Расширенный ТВ-спот хоррора «Счастливого дня смерти» от студии Blumhouse и режиссера Кристофера Лэндона («Паранормальное явление: Метка Дьявола»). Сюжет посвящен девушке, которая вынуждена переживать один и тот же день снова и снова, пока не выяснит, кто пытается убить её и почему. Три - самая популярная девушка в университете, закатывающая грандиозную вечеринку по случаю своего дня рождения, куда мечтает попасть абсолютно каждый студент. Однако отвязное празднество в итоге оказывается испорчено по вине таинственного незнакомца в маске, который убивает виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок – утром Три вновь просыпается в постели едва знакомого ей парня, постепенно понимая, что теперь ей предстоит проживать один и тот же день снова и снова, причем в конце каждого из них девушку убивает незнакомец в маске. Но Три не отчаивается, ведь у неё появился шанс вычислить своего загадочного убийцу. Детективная история в жанре ужасов становится еще более интересной, когда жертва понимает, что перед ней стоит задача не столько выжить, сколько понять свои ошибки и изменить жизнь к лучшему. Роли в проекте исполнили Джессика Рот («Ла-Ла Ленд»), Израэль Бруссар («Элитное общество»), Руби Модайн («Бесстыдники»), Чарльз Эйткен, Рэйчел Мэттьюз и другие. В российском прокате фильм ужасов окажется 7 декабря.
Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Паранормальное явление: Метка Дьявола /
23.07.17, 17:16
Паранормальное явление, очень страшная серия
27.07.17, 07:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Судная ночь (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Светина -
Смотреть фото Настоящее имя: Михаил Гольцман Биография Михаила Светина Михаил Светин – легендарный советский, российский и украинский актер, снявшийся в около 100 фильмах. Его основной жанр – комедия. Он имел славу артиста с необычной фактурой и оригинальным чувством юмора. Особую популярность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика