Сердце Скалы

06.12.17, 17:15
Сердце Скалы

Один из самых востребованных актеров современности Дуэйн Джонсон обзаведётся именной звездой на голливудской Аллее славы. Скала будет отмечен не только за участие в кассовых блокбастерах, но и за свою плодовитую деятельность в сфере благотворительности - в частности за создание фонда помощи госпитализированным детям.

«Дуэйн не просто выдающаяся и талантливая личность, но и активный филантроп, что также является важнейшим критерием для получения им вечного места на Аллее славы», - заявила продюсер церемонии Ана Мартинес. Торжественное открытие звезды Джонсона состоится 13 декабря.



Один из самых востребованных актеров современности Дуэйн Джонсон обзаведётся именной звездой на голливудской Аллее славы. Скала будет отмечен не только за участие в кассовых блокбастерах, но и за свою плодовитую деятельность в сфере благотворительности - в частности за создание фонда помощи госпитализированным детям. «Дуэйн не просто выдающаяся и талантливая личность, но и активный филантроп, что также является важнейшим критерием для получения им вечного места на Аллее славы», - заявила продюсер церемонии Ана Мартинес. Торжественное открытие звезды Джонсона состоится 13 декабря.
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биографиия Ана де Армас - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дуэйна Джонсона - Иностранные
27.08.17, 19:00
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он купил всю публику»:
Актриса считает, что шоумен - безумно обаятельный человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика