Джоли рассказала о причинах развода с Питтом

08.12.17, 13:10
Джоли рассказала о причинах развода с Питтом

Уже больше года прошло с того момента, как Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о разводе. Все это время супруги находились в очень напряженных отношениях, поскольку Джоли настаивает на единоличной опеке над детьми, а Питт — на совместной.
Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта начались на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". В начале 2016-го в прокат вышла вторая совместная работа Джоли и Питта, лента "У моря", а спустя несколько месяцев супруги объявили о разводе.

Многие СМИ связывали расставание актеров со сложным сюжетом картины: в кадре Анджелина и Брэд воплотили роль супружеской пары, которая переживает семейный кризис. Недавно Джоли откровенно рассказала The Hollywood Reporter о съемках фильма "У моря" и том, как он повлиял на их с Питтом брак.

"Наш роман начался на съемках. Кроме того, у нас действительно получалось хорошо работать вместе. Я хотела, чтобы мы провели вместе серьезную работу, и думала, что это будет хорошим способом наладить отношения. В некотором роде так и было, мы кое-чему научились. Но это не помогло решить некоторые проблемы, которые у нас были до этого", — говорит Анджелина.

После развода с Джоли Брэд извинился перед Энистон за то, что предал ее. И актриса, кстати, простила его.


Источник: segodnya.ua

Уже больше года прошло с того момента, как Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о разводе. Все это время супруги находились в очень напряженных отношениях, поскольку Джоли настаивает на единоличной опеке над детьми, а Питт — на совместной. Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта начались на съемках фильма
Понравилось:
Автор: Антон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Бред Пит - один из лучших актеров - Биографии
08.08.17, 09:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изабелла Росселлини -
Изабелла Росселлини: биография В разное время Изабелла Росселлини пробовала себя и в роли журналиста, и в роли модели (сотрудничала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-09-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика