Джеймс Ван рассказал о злодеях в фильме "Аквамен"

21.12.17, 00:00
Джеймс Ван рассказал о злодеях в фильме "Аквамен"

После провала "Лиги справедливости", поклонникам вселенной дай только поболтать и построить догадки о будущих фильмах, поэтому все слухи нацелены на "Аквамена" с Джеймсом Момоа.

Но все же, во время беседы с EW режиссёр Джеймс Ван опроверг мнение о том, что в фильме персонажу Джейсона Момоа будут противостоять сразу три суперзлодея.

"Скажу так - в моём фильме нет трёх злодеев. Да это же просто смешно! Я бы никогда не включил в ориджин сразу трёх противников. Мы даже с главным героем не особо-то и знакомы, что уж говорить о его мире и антагонистах. Я считаю, что нужно двигаться небольшими шажками", - заявил режиссёр.
"Мне необходимо эмоционально и впечатляющее представить Артура Карри, а также Меру в исполнении Эмбер Хёрд и, само собой, Николь Кидман с Темуэрой Моррисоном, играющих его родителей. Да, в фильме есть и Чёрная Манта, но давайте сразу проясним: Патрик Уилсон исполняет роль главного антагониста. Не могу назвать его таким уж “злодеем”, но антагонистом он точно является".


Источник: multikino.com

После провала
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
21.08.17, 02:02
Против Артура
15.12.17, 17:40
Тим Карри - Биография
07.11.17, 22:01
Биография Джейсона Момоа - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Джейсон Момоа сражается за Атлантиду в новом
21.09.18, 16:10
Биография Николь Кидман - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алины Алексеевой -
Биография Алины Алексеевой Алина Александровна Алексеева (Сталина) – актриса театра и кино, русская фетиш-модель. Известна участием в сериалах «Кухня», «Дружба народов», «Вечный отпуск». → Модель и актриса Алина Алексеева Детство Алины Алексеевой С самого детства Алина Алексеева занималась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика