Лив Тайлер поделилась соблазнительным фото с отдыха

28.12.17, 10:42
Лив Тайлер поделилась соблазнительным фото с отдыха

Лив Тайлер, судя по всему, в этом году хочет одержать титул самой сексуальной мамочки Голливуда. Вот уже долго время Лив сосредоточена исключительно на детях: она редко появляется на публике, не снимается для глянца и практически не появляется в кино. Однако такая роль ей, по видимому, немного надоела, и она решила напомнить поклонникам, что является не просто хорошей мамой, но в первую очередь - сексуальной женщиной.
На минувшей неделе Лив опубликовала серию снимков с откровенной фотосессии, а на днях - поделилась снимками с отдыха. Помим пальм, детей и селфи с супругом, там также есть кадр, на котором видно, что Тайлер загорает на Мальдивах в полпурозрачном купальнике. Что сказать, мама троих детей может быть сексуальной!




















Источник: viva.ua

Лив Тайлер, судя по всему, в этом году хочет одержать титул самой сексуальной мамочки Голливуда. Вот уже долго время Лив сосредоточена исключительно на детях: она редко появляется на публике, не снимается для глянца и практически не появляется в кино. Однако такая роль ей, по видимому, немного надоела, и она решила напомнить поклонникам, что является не просто хорошей мамой, но в первую очередь - сексуальной женщиной. На минувшей неделе Лив опубликовала серию снимков с откровенной фотосессии, а на днях - поделилась снимками с отдыха. Помим пальм, детей и селфи с супругом, там также есть кадр, на котором видно, что Тайлер загорает на Мальдивах в полпурозрачном купальнике. Что сказать, мама троих детей может быть сексуальной! Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лив Тайлер - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант Дата рождения: 13 мая 1986 ( телец) Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-02-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика