Линдси Лохан погрязла в долгах

29.12.17, 09:41
Линдси Лохан погрязла в долгах

Оказывается, не только Джонни Депп весь в долгах, но и его коллега по цеху Линдси Лохан. Сегодня западные СМИ сообщили, что 31-летняя актриса переехала в Дубай, не оплатив налоги в США на сумму более 100 тысяч долларов.

Линдси не оплатила счета за 2010, 2014 и 2015 годы: федеральные чиновники выдали знаменитости штраф с шестизначной суммой. Cама актриса говорит, что не знала о долгах, и винит во всем своего менеджера, которого она наняла для ведения ее бизнеса в Лос-Анджелесе.

А пока дело не дошло до суда, Лохан спокойно наслаждается жизнью в своих апартаментах в Дубае.

Здесь вы действительно можете наслаждаться жизнью. Мне здесь хорошо, я действительно счастлива, я в очень хорошем месте. Я люблю жизнь! — сказала о своем переезде актриса.

Источники также добавляют, что в ОАЭ Линдси чувствует себя настоящей звездой: там она очень популярна, ее любят. Кроме этого, за границей знаменитость планирует активно заниматься бизнесом, но пока неизвестно, каким.





Источник: spletnik.ru

Оказывается, не только Джонни Депп весь в долгах, но и его коллега по цеху Линдси Лохан. Сегодня западные СМИ сообщили, что 31-летняя актриса переехала в Дубай, не оплатив налоги в США на сумму более 100 тысяч долларов. Линдси не оплатила счета за 2010, 2014 и 2015 годы: федеральные чиновники выдали знаменитости штраф с шестизначной суммой. Cама актриса говорит, что не знала о долгах, и винит во всем своего менеджера, которого она наняла для ведения ее бизнеса в Лос-Анджелесе. А пока дело не дошло до суда, Лохан спокойно наслаждается жизнью в своих апартаментах в Дубае. Здесь вы действительно можете наслаждаться жизнью. Мне здесь хорошо, я действительно счастлива, я в очень хорошем месте. Я люблю жизнь! — сказала о своем переезде актриса. Источники также добавляют, что в ОАЭ Линдси чувствует себя настоящей звездой: там она очень популярна, ее любят. Кроме этого, за границей знаменитость планирует активно заниматься бизнесом, но пока неизвестно, каким. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Петренко принял участие
9 мая по всей стране проходят памятные шествия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика