Павел Воля шокировал поклонников радикальной сменой имиджа

07.01.18, 13:43
Павел Воля шокировал поклонников радикальной сменой имиджа

Известный российский шоумен Павел Воля — один из тех, кто сыпет острым словцом на сцене, но в жизни — большой семьянин, от образа гедониста которого не остается и следа. Но он точно знает, как заставить о себе говорить поклонников. Его новая стрижка вызвала сумасшедший резонанс.


Поклонники резидента Comedy Club буквально не узнали своего любимого артиста. Павел Воля, которого не так давно "уничтожали" за слухи о переезде в Испанию, удивил радикальной сменой имиджа.

Нельзя сказать, что все поклонники одаривают артиста комплиментами: многие в шоке от того, как теперь выглядит Павел Воля. Но кто знает, может лысина появилась ради роли.





Источник: hochu.ua

Известный российский шоумен Павел Воля — один из тех, кто сыпет острым словцом на сцене, но в жизни — большой семьянин, от образа гедониста которого не остается и следа. Но он точно знает, как заставить о себе говорить поклонников. Его новая стрижка вызвала сумасшедший резонанс. Поклонники резидента Comedy Club буквально не узнали своего любимого артиста. Павел Воля, которого не так давно
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу /
07.08.17, 10:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Тарковского
Смотреть все фото Биография Андрея Тарковского Андрей Тарковский – настоящая легенда советского кинематографа. Его вклад в мировое искусство сложно переоценить. Фильмы «Иваново детство», «Солярис», «Жертвоприношение» до сих пор являются классикой советского и европейского кино. → Легендарный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-02-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика