Легендарные "Секретные материалы" лишились главной героини

12.01.18, 12:08
Легендарные "Секретные материалы" лишились главной героини

Американская актриса Джиллиан Андерсон объявила, что больше не вернется к роли агента Даны Скалли в сериале "Секретные материалы". Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

"Для Скалли пришло время уйти на покой. Я покончила с этим, и все тут", — подчеркнула Андерсон.

Она отметила, что приняла такое решение до 2016 года, когда телеканал Fox возобновил закрытое в 2002-м телешоу, а в продолжении приняла участие из чистого любопытства.

Исполнитель роли агента Фокса Малдера Дэвид Духовны подчеркнул, что останется в проекте: "Я неоднократно пытался распрощаться со своим персонажем, и каждый раз мне это не удавалось".

Андерсон также отказалась от дальнейшего участия в сериале "Американские боги", в котором она играла одного из антагонистов — существо, перевоплощавшееся в "медиаидолов", например в Дэвида Боуи и Мэрилин Монро.

Последний, 11-й сезон "Секретных материалов" с участием Андерсон начал выходить с 3 января. В новой части мистического сериала пообещали "устроить ад на Земле".


Источник: lenta.ru

Американская актриса Джиллиан Андерсон объявила, что больше не вернется к роли агента Даны Скалли в сериале
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дэвида Боуи - Российские актеры.
12.08.17, 09:01
Биография Джиллиан Андерсон - Иностранные
25.08.17, 14:02
Дэвид Духовны, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Дэвид Духовны (David Duchovny) фото,
28.08.17, 19:00
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Мерилин Монро - Биографии
29.07.17, 23:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Жигалова -
Биография Михаила Жигалова Детство и семья Михаила Жигалова Городом, в котором Михаил появился на свет, был Куйбышев (Самара). Это не его родной город, просто там оказалась его мама в эвакуации. Когда же война закончилась, они вернулись в столицу. Папа мальчика был работником Госбезопасности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика