Эмилия Кларк: «Скоро я заведу дракона» - Новости кино.

18.01.18, 09:00
Звезда сериала «Игры престолов» рассказала Marie Claire об идее, для воплощения которой нужно дождаться окончания последнего сезона

С первого взгляда ее невозможно узнать – платиновый цвет волос, короткая стрижка... Правда, совсем не изменились оживленные глаза и заразительный смех. Эмилия Кларк – одна из тех актрис, которые влюбляют в себя всех и на площадке, и в жизни. На работе во время перерыва, вместо того чтобы сидеть в телефоне, она болтает и шутит с коллегами­. Иногда кажется, что Эмилия работает на батарейках. Совсем недавно ей исполнился 31 год, а играть она начала в одиннадцать. Стартовав с подмостков Бродвея и засветившись на экране в роли Сары Коннор в последней части «Терминатора», она уверенно ступила в мир сериала «Игра престолов». Роль стойкой королевы и «матери драконов» Дейенерис Таргариен с длинными платиновыми волосами принесла мировую славу и приглашение стать лицом нового аромата The One, Dolce & Gabbana.

Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

Вы часто подчеркивали важную роль семьи и близких друзей. Что они ценят в вас? А за что критикуют?


Они говорят, что их поражает, насколько правдивый образ мне удается создать. Но, честно говоря, лучшая награда – суметь рассмешить их до слез! Они не критикуют меня, когда я слишком занята на работе и не уделяю им время. Даже если я звоню и мне говорят: «Не беспокойся, не страшно», я-то понимаю, что еще как страшно. Вот так.


Героиней какого фильма вы себя представляли, репетируя перед зеркалом, когда были подростком?


Я мечтала быть Одри Хепбёрн в «Моей прекрасной леди».

Какую альтернативную роль вы хотели бы сыграть в сериале?


Лорда Вариса. Он всегда и все обо всех знает как «король сплетен»! Было бы забавно сыграть его.


А если говорить не о фантастических персонажах?


Каждый раз, когда я читаю какой-нибудь роман, мне хочется стать участницей происходящего. С удовольствием попробовала бы себя на месте одной из героинь картины «Все о Еве» (фильм 50-х годов с Бетт Дейвис и Мэрилин Монро).

Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

Представьте, что вы встретили себя 60-летюю, что бы вы спросили?


Я бы, конечно, спросила: «Все будет хорошо?» И самое главное: «Ты счастлива?»


Следующий сезон сериала – заключительный, вам нужно будет распрощаться с париком. Что вы ему скажете напоследок?


Пойдем со мной, дорогой!

Постер какого актера висел у вас на стене в детской комнате и был зацелован до дыр?


Леонардо Ди Каприо. Я находила сотню причин, чтобы осыпать его поцелуями. И я даже слушать ничего не хотела, когда мама пыталась меня остановить.


По тому, как вы себя описываете, создается впечатление, что вы достаточно импульсивны.


Да, я следую своей интуиции, но по мере взросления научилась все обдумывать и несколько смягчать свою импульсивную натуру.

У вас уже есть татуировка в виде пчелы в честь Луизы (героини фильма «До встречи с тобой»). Если бы вам захотелось сделать еще одну, что бы вы выбрали?


На самом деле я как раз над этим думаю, но мне нужно дождаться окончания последнего сезона – это будет летящий дракон на запястье. И скоро я его заведу.

Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

А если бы это была фраза, то какая?


Дважды не думай! Обожаю Боба Дилана (это часть названия его песни), в этих словах есть послание.

Что лично вам близко в концепции Dolce & Gabbana?


Мне нравится, что их вдохновляет идеал итальянской семьи, в которой на первом плане счастье и чувство принадлежности друг другу. Эти дизайнеры естественным образом подчеркивают достоинства женщины, а создаваемые ими предметы одежды кажутся продолжением человека.

Когда вы чувствуете себя «the one»?


В компании друзей, с семьей или с теми, с кем я могу быть собой. И да, мне нравится, когда получается кого-то рассмешить и когда окружающие показывают, что они меня ценят.

Новый аромат The One, Dolce & Gabbana отличает сочетание свежести белой лилии с иланг-илангом и аккордами личи, персика, ванили и мускуса.

Рекламный ролик снимали в Неаполе. Что вам больше всего понравилось в Италии, кроме спагетти?


Необыкновенная красота, которая меня окружала. Я приехала из серого и дождливого Лондона и вдруг увидела чистейшее море и вулкан вдали. У меня нет слов, это было потрясающе! В Неаполе, куда бы ты ни повернул, везде вдыхаешь историю и культуру вместе с теплым приемом, добротой и щедростью.


Есть ли у вас британские черты, которые так или иначе сближают с итальянками?


Вы удивитесь, но сходство есть. Например, привычка постоянно извиняться и много радоваться (иногда даже без особой причины). Ну и еще во время разговора я постоянно жестикулирую, что тоже принято в средиземноморских широтах.

Эмилия Кларк в рекламе аромата "The one" для Dolce & Gabbana

Расскажите о последнем сумасшедшем поступке.


На работе у меня их было много, к примеру, прогулка среди настоящих языков пламени. Еще из «последнего» – я устроила сюрприз друзьям и слетала с ними на вертолете на фестиваль Glastonbury.


Какой философской мыслью вы можете с нами поделиться?


Никогда не относитесь к жизни слишком серьезно и сурово.

Автор: Франческа Варази
Фото: архивы пресс-служб

Автор:
Marie Claire Editorial

Звезда сериала «Игры престолов» рассказала Marie Claire об идее, для воплощения которой нужно дождаться окончания последнего сезона С первого взгляда ее невозможно узнать – платиновый цвет волос, короткая стрижка. Правда, совсем не изменились оживленные глаза и заразительный смех. Эмилия Кларк – одна из тех актрис, которые влюбляют в себя всех и на площадке, и в жизни. На работе во время перерыва, вместо того чтобы сидеть в телефоне, она болтает и шутит с коллегами­. Иногда кажется, что Эмилия работает на батарейках. Совсем недавно ей исполнился 31 год, а играть она начала в одиннадцать. Стартовав с подмостков Бродвея и засветившись на экране в роли Сары Коннор в последней части «Терминатора», она уверенно ступила в мир сериала «Игра престолов». Роль стойкой королевы и «матери драконов» Дейенерис Таргариен с длинными платиновыми волосами принесла мировую славу и приглашение стать лицом нового аромата The One, Dolce
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Коннор Маклауд – горец - Трейлеры
29.07.17, 17:06
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бедолага»: Андрей Разин
При этом, продюсер отметил, что считает Богомолова талантливым человеком.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика