Джейсон Стэтхэм снимет фильм совместно с китайской студией

18.01.18, 16:10
Джейсон Стэтхэм снимет фильм совместно с китайской студией

Джейсон Стэтхэм подписал контракт с STX Entertainment и Tencent Pictures, быстрорастущим подразделением китайского интернет-гиганта Tencent. По его условиям, Стэтхэм снимет боевик, рассчитанный на китайскую аудиторию. Сюжет и основной концепт все еще находятся в разработке.

Стэтхэм хорошо известен в Китае из-за невероятной популярности "Форсажа", чьи последние два фильма удерживают лидирующие строчки по сборам в стране.

Новый проект Стэтхэм – это логичный шаг для STX, предыдущим фильмом которой также был совместный с Китаем "Иностранец" с Джеки Чаном в главной роли. Кроме того, компания также заключила контракт на трансляцию "Золотого глобуса". Tencent, одна из самых влиятельных компаний Китая, числится среди стратегически важных спонсоров STX. Также Tencent Pictures заняты со-производством фильма по мотивам популярного в Китае комикса "Брат-зомби" с Ченнингом Татумом.


Источник: thr.ru

Джейсон Стэтхэм подписал контракт с STX Entertainment и Tencent Pictures, быстрорастущим подразделением китайского интернет-гиганта Tencent. По его условиям, Стэтхэм снимет боевик, рассчитанный на китайскую аудиторию. Сюжет и основной концепт все еще находятся в разработке. Стэтхэм хорошо известен в Китае из-за невероятной популярности
Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джеки Чана - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Джейсона Стэтхема - Режиссеры.
16.08.17, 06:03
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
Канны 2018: Проекты Made in Russia
18.05.18, 13:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джины Дэвис -
Смотреть фото Биография Джины Дэвис Джина Дэвис – это яркая актриса, ставшая известной, благодаря многим интересным ролям в кино и на телевидении. Апогеем ее актерской карьеры стали девяностые годы, однако и сегодня многие поклонники таланта этой звездной американки все также любят и ценят ее. Но  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика