Жестокий маршал

07.02.18, 13:05
Жестокий маршал

Арнольд Шварценеггер подписался на главную роль в телевизионном вестерне «Эскорт» от Amazon, где также выступит в качестве продюсера. Проект станет первым сериалом в карьере голливудской звезды (ранее Железный Арни вёл реалити-шоу «The Celebrity Apprentice» в течение одного сезона).

«Эскорт» описывается как мрачная и мистическая история, разворачивающаяся в конце 1800-х годов на Индейской территории. В центре внимания находится помощник шерифа, которому предстоит схватить легендарного преступника, заручившись поддержкой безжалостного федерального маршала (Шварценеггер), в детстве эмигрировавшего в Америку из Европы. По мере развития событий прежние враги становятся союзниками, а грань между плохими и хорошими парнями постепенно стирается.

В числе исполнительных продюсеров шоу значатся Мэйс Нойфелд («Великий уравнитель», «Охота за "Красным октябрем"») и Трей Кэллэуэй («В розыске», «Посланники», «CSI: Место преступления Нью-Йорк») с Марком Монтгомери, также работающие над сценарием «Эскорта».





Арнольд Шварценеггер подписался на главную роль в телевизионном вестерне «Эскорт» от Amazon, где также выступит в качестве продюсера. Проект станет первым сериалом в карьере голливудской звезды (ранее Железный Арни вёл реалити-шоу «The Celebrity Apprentice» в течение одного сезона). «Эскорт» описывается как мрачная и мистическая история, разворачивающаяся в конце 1800-х годов на Индейской территории. В центре внимания находится помощник шерифа, которому предстоит схватить легендарного преступника, заручившись поддержкой безжалостного федерального маршала (Шварценеггер), в детстве эмигрировавшего в Америку из Европы. По мере развития событий прежние враги становятся союзниками, а грань между плохими и хорошими парнями постепенно стирается. В числе исполнительных продюсеров шоу значатся Мэйс Нойфелд («Великий уравнитель», «Охота за
Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«C.S.I.: Место преступления» (англ. CSI:
30.07.17, 00:30
Биография Александра Маршала - Российские
08.08.17, 09:49
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры
20.07.17, 04:58
Железный Арни - Биографии
02.08.17, 06:21
Железный Арни - Трейлеры
24.07.17, 02:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Натали (Наталья Рудина)
Биография Натали Дзержинские «университеты» В городе Дзержинске, что в тридцати километрах от областного центра Нижегородской области, родилась девочка, которой родители дали имя Наташа. С именем они не ошиблись, поскольку девочка своими поступками и делами в дальнейшем полностью соответствовала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика