Мартин Фриман мог попасть в "Звездные войны"

19.02.18, 13:10
Мартин Фриман мог попасть в "Звездные войны"

После успеха на ТВ, а именно после роли доктора Ватсона в сериале "Шерлок", Мартин Фриман попал в такие дорогущие франшизы, как "Хоббит" и марвеловские "Мстители". Осталось попасть в "Звездные войны".

Сейчас Фримана можно наблюдать в кинокомиксе "Черная пантера", где он вновь сыграл агента ЦРУ. Одним из партнеров Фримана по площадке был Энди Серкис, который уже отметился и в Marvel, и во "Властелине колец", и в "Звездных войнах". Так что неудивительно, что журналисты поинтересовались у Фримана, не собирается ли и он пополнить фильмографию каким-нибудь персонажем из далекой-далекой галактики, пишет Digital Spy.

Как выяснилось, актер уже когда-то мог попасть в "Звездные войны". По словам Фримана, несколько лет назад он "имел беседу с людьми", но сделка не состоялась, так как продюсеры "предпочли других британских актеров".

В какой проект метил Фриман, неизвестно. Но скорее всего, это было "Пробуждение силы". А может, и вовсе "Месть ситхов", которая снималась, когда Мартина еще никто не знал.

Актер не обиделся, что его тогда не взяли, и все еще хочет стать частью космической саги (это Кэтлин Кеннеди на заметку).


Источник: okino.ua

После успеха на ТВ, а именно после роли доктора Ватсона в сериале
Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хоббит: Нежданное путешествие (2012) -
19.07.17, 21:11
Энди Серкис - Биография
06.08.17, 12:48
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Шпион Spy 2015 - Трейлеры
23.07.17, 11:04
Биография Энди Уорхола - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хаяо Миядзаки -
Биография Хаяо Миядзаки Хаяо Миядзаки – один из самых известных и титулованных аниме-режиссеров. Добившись мирового признания, он возвел японскую анимацию на пьедестал и установил очень высокую планку...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика