Легенда фанка

04.03.18, 11:30
Легенда фанка

Французский художник Хаким Бахус обвинил Disney в краже его идей: Бахус утверждает, что постеры к фильму «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» копируют стиль созданных им обложек для серии музыкальных альбомов, выпущенных Sony Music France в 2015 году.

«Я польщён, что качество моей работы признаётся, но эти постеры всё равно являются самой настоящей подделкой. Никто не спросил моего разрешения, и я хочу, чтобы мне заплатили за ту работу, что была проделана мной для Sony!», - заявил художник у себя в Фэйсбуке. Представители Disney и Sony ситуацию пока никак не прокомментировали.

На экранах кинотеатров спин-офф космической саги с Олденом Эренрайком в заглавной роли окажется 24 мая.





Французский художник Хаким Бахус обвинил Disney в краже его идей: Бахус утверждает, что постеры к фильму «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» копируют стиль созданных им обложек для серии музыкальных альбомов, выпущенных Sony Music France в 2015 году. «Я польщён, что качество моей работы признаётся, но эти постеры всё равно являются самой настоящей подделкой. Никто не спросил моего разрешения, и я хочу, чтобы мне заплатили за ту работу, что была проделана мной для Sony!», - заявил художник у себя в Фэйсбуке. Представители Disney и Sony ситуацию пока никак не прокомментировали. На экранах кинотеатров спин-офф космической саги с Олденом Эренрайком в заглавной роли окажется 24 мая.
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Друзья из Франции / Friends from France /
20.07.17, 16:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дж. К. Симмонса -
Смотреть все фото Биография Дж. К. Симмонса Джонатан Кимбл Симмонс (Jonathan Kimble «J. K.» Simmons) – невероятно харизматичный американский актер театра и кино, который приобрел широкую известность после участия в фильмах «Человек-Паук» и «Одержимость». Последняя картина принесла ему «Оскар» как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика