VI Премия АПКиТ: Продюсеры завершили голосование за лучшие телепроекты

05.03.18, 10:04


2 марта завершился второй тур голосования в рамках VI Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). Продюсеры, входящие в АПКиТ, из списка номинантов на соискание профессионального приза по итогам 2017 эфирного года выбрали лучшие, по их мнению, кино- и телепроекты. А также тех представителей индустрии, чья работа, как они считают, внесла наиболее значимый вклад в отечественный кинематограф и его развитие. VI Премия АПКиТ включает 23 номинации и два специальных приза. По итогам подсчета голосов имена победителей запечатаны в конверты.
«Сведения о лауреатах являются строго конфиденциальными, - подчеркивает исполнительный директор АПКиТ Ольга Жукова. – Даже продюсеры, входящие в Ассоциацию и принимавшие участие в голосовании, не знают имен победителей. В день церемонии награждения они, как и все гости, которые 15 марта соберутся в банкетном зале «МИР», будут ждать объявления лауреатов».
Премия АПКиТ учреждена как профессиональный телевизионный приз, присуждаемый за достижения в производстве телефильмов разных форматов. Учредителем премии является Ассоциация продюсеров кино и телевидения, которая сегодня объединяет 30 крупнейших компаний индустрии кино и телевидения - в совокупности они производят порядка 50% российского видео контента (полнометражные и документальные фильмы, сериалы, анимационное кино, телепрограммы).
Лонг-лист номинантов Премии АПКиТ формируется независимыми аналитиками из числа всех телевизионных фильмов, вышедших в ТВ эфире на территории России в минувшем году на федеральных телеканалах, входящих в первый, второй и третий мультиплекс цифрового телевидения России. В категории «Лучший полнометражный игровой фильм» независимые аналитики заявляют картины, вышедшие в прокат в минувшем году более чем на 100 киноэкранах. В первом туре голосования от каждой кинокомпании, входящей в АПКиТ, голосует только один продюсер, он вправе выбрать из списка не более трех фильмов или персоналий по каждой из номинаций. По итогам первого тура голосования составляется шорт-лист. Второй тур голосования является окончательным – каждый член Ассоциации отмечает в анкете одного претендента по каждой номинации.






Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


2 марта завершился второй тур голосования в рамках VI Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). Продюсеры, входящие в АПКиТ, из списка номинантов на соискание профессионального приза по итогам 2017 эфирного года выбрали лучшие, по их мнению, кино- и телепроекты. А также тех представителей индустрии, чья работа, как они считают, внесла наиболее значимый вклад в отечественный кинематограф и его развитие. VI Премия АПКиТ включает 23 номинации и два специальных приза. По итогам подсчета голосов имена победителей запечатаны в конверты. «Сведения о лауреатах являются строго конфиденциальными, - подчеркивает исполнительный директор АПКиТ Ольга Жукова. – Даже продюсеры, входящие в Ассоциацию и принимавшие участие в голосовании, не знают имен победителей. В день церемонии награждения они, как и все гости, которые 15 марта соберутся в банкетном зале «МИР», будут ждать объявления лауреатов». Премия АПКиТ учреждена как профессиональный телевизионный приз, присуждаемый за достижения в производстве телефильмов разных форматов. Учредителем премии является Ассоциация продюсеров кино и телевидения, которая сегодня объединяет 30 крупнейших компаний индустрии кино и телевидения - в совокупности они производят порядка 50% российского видео контента (полнометражные и документальные фильмы, сериалы, анимационное кино, телепрограммы). Лонг-лист номинантов Премии АПКиТ формируется независимыми аналитиками из числа всех телевизионных фильмов, вышедших в ТВ эфире на территории России в минувшем году на федеральных телеканалах, входящих в первый, второй и третий мультиплекс цифрового телевидения России. В категории «Лучший полнометражный игровой фильм» независимые аналитики заявляют картины, вышедшие в прокат в минувшем году более чем на 100 киноэкранах. В первом туре голосования от каждой кинокомпании, входящей в АПКиТ, голосует только один продюсер, он вправе выбрать из списка не более трех фильмов или персоналий по каждой из номинаций. По итогам первого тура голосования составляется шорт-лист. Второй тур голосования является окончательным – каждый член Ассоциации отмечает в анкете одного претендента по каждой номинации. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Лауреаты премии «Большая цифра»: Какие
01.02.18, 11:30
Премия АПКиТ по итогам 2017 года: Лучшие
19.03.18, 12:18
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Премия АПКиТ: Лидеры и претенденты на победу
16.02.18, 14:17
Полный список номинантов на 6-ю премию
12.02.18, 14:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кейт Бекинсейл (Kate
Смотреть фото Биография Кейт Бекинсейл Детство Кейт Бекинсейл: первая утрата Кейт Бекинсейл родилась и провела большую часть жизни в Лондоне. Мать — Джуди Ло, снялась в большом количестве британских мелодрам и ситкомов и продолжает работать сейчас, главным образом, в телесериалах. Отец — Ричард  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика