Мама Илона Маска балует себя бургерами несмотря на карьеру модели - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Фигура 70-летней Мэй Маск вызывает восхищение поклонников.




Илон Маск с мамой Мэй Маск. фото: globallookpress

Илон Маск прославился по всему миру благодаря передовым технологиям компании Tesla. Инженер и изобретатель поразил воображение людей всей планеты, запустив в открытый космос автомобиль Tesla. Имя Илона Маска на слуху не только из-за вклада в технический прогресс, но и из-за скандалов в Голливуде: Джонни Депп обвинил бывшую жену Эмбер Херд в том, что она имела связь с изобретателем незадолго после свадьбы с актёром.



Родные Илона Маска тоже могут удивить публику. Мама директора Tesla Мэй Маск – 70-летняя модель. Она является одной из немногих в мире глянца, кто получил достаточную популярность не только в молодости, но и в более зрелом возрасте. Мэй Маск не стесняется прожитых лет и снимается для обложек Time, New York Magazine и Elle.



Миллиардер Илон Маск взял ипотеку на 61 миллион долларовГлава компании SpaceX будет выплачивать по 180 тысяч долларов на протяжении 30 лет.

Мэй Маск поделилась с подписчиками фото, где она с 50-летней датской супермоделью Хеленой Кристенсен наслаждается бургерами в ресторане Манхеттена. «Поедание гамбургеров так объединяет», — подписала снимок 70-летняя модель. «Настоящие девчонки едят настоящую еду. Лучшее, что можно сделать для дружбы», «Я так хочу быть с вами! Две красотки», «Бургеры объединяют людей и понижают негатив», — оценили снимок подписчики.


Фигура 70-летней Мэй Маск вызывает восхищение поклонников. Илон Маск с мамой Мэй Маск. фото: globallookpress Илон Маск прославился по всему миру благодаря передовым технологиям компании Tesla. Инженер и изобретатель поразил воображение людей всей планеты, запустив в открытый космос автомобиль Tesla. Имя Илона Маска на слуху не только из-за вклада в технический прогресс, но и из-за скандалов в Голливуде: Джонни Депп обвинил бывшую жену Эмбер Херд в том, что она имела связь с изобретателем незадолго после свадьбы с актёром. Родные Илона Маска тоже могут удивить публику. Мама директора Tesla Мэй Маск – 70-летняя модель. Она является одной из немногих в мире глянца, кто получил достаточную популярность не только в молодости, но и в более зрелом возрасте. Мэй Маск не стесняется прожитых лет и снимается для обложек Time, New York Magazine и Elle. Миллиардер Илон Маск взял ипотеку на 61 миллион долларов Глава компании SpaceX будет выплачивать по 180 тысяч долларов на протяжении 30 лет. Мэй Маск поделилась с подписчиками фото, где она с 50-летней датской супермоделью Хеленой Кристенсен наслаждается бургерами в ресторане Манхеттена. «Поедание гамбургеров так объединяет», — подписала снимок 70-летняя модель. «Настоящие девчонки едят настоящую еду. Лучшее, что можно сделать для дружбы», «Я так хочу быть с вами! Две красотки», «Бургеры объединяют людей и понижают негатив», — оценили снимок подписчики.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
21.08.17, 02:02
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Родиона Газманова -
Биография Родиона Газманова Родион Газманов – популярный российский певец, а также солист и автор песен собственной группы «ДНК». Стоит отметить, что парень является сыном известного музыканта и исполнителя Олега Газманова, но несмотря на это он всю жизнь старался добиваться поставленных целей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика