Первый канал принял решение продлить шоу «Ледниковый период. Дети» на еще один сезон - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:01

В продолжении проекта изменятся правила: девочки будут соревноваться с девочками, а мальчики — с мальчиками.




Ледниковый период. Фото предоставлено Первым каналом

Первый канал принял решение продлить популярное шоу «Ледниковый период. Дети» и выпустить как минимум еще один сезон. Уже состоялся кастинг, на который пришло даже больше желающих, чем в первый раз. Дети в новых выпусках будут соревноваться по немного обновленным правилам.


Илья Авербух обвинил астраханских чиновников в невольном содействии мошенникамФигурист заявил, что его компания не имеет никакого отношения к проекту «Отважное сердце».

Продюсер шоу Илья Авербух рассказал, что теперь решено сделать соревнования более честными: девочки будут соревноваться с девочками, мальчики с мальчиками, а танцоры с танцорами. Всего, таким образом, будет три группы. Так оценка талантов должна быть еще более объективной.


«Проект вышел на международный уровень, им интересуются и в других странах: нам присылают видео на кастинг из Америки, Японии, Германии», – рассказал продюсер. Он отметил, что каждый наставник будет выбирать себе участников из каждой группы.


Если новые правила уже стали известны, то имена ведущих создатели шоу пока держат в секрете. Это небольшая интрига, которая должна будет стать для поклонников шоу приятным сюрпризом. А вот наставники будут те же, что и в предыдущем сезоне – опытные Татьяна Навка, Роман Костомаров,Максим Траньков и Илья Авербух, говорится в пресс-релизе Первого канала.


В продолжении проекта изменятся правила: девочки будут соревноваться с девочками, а мальчики — с мальчиками. Ледниковый период. Фото предоставлено Первым каналом Первый канал принял решение продлить популярное шоу «Ледниковый период. Дети» и выпустить как минимум еще один сезон. Уже состоялся кастинг, на который пришло даже больше желающих, чем в первый раз. Дети в новых выпусках будут соревноваться по немного обновленным правилам. Илья Авербух обвинил астраханских чиновников в невольном содействии мошенникам Фигурист заявил, что его компания не имеет никакого отношения к проекту «Отважное сердце». Продюсер шоу Илья Авербух рассказал, что теперь решено сделать соревнования более честными: девочки будут соревноваться с девочками, мальчики с мальчиками, а танцоры с танцорами. Всего, таким образом, будет три группы. Так оценка талантов должна быть еще более объективной. «Проект вышел на международный уровень, им интересуются и в других странах: нам присылают видео на кастинг из Америки, Японии, Германии», – рассказал продюсер. Он отметил, что каждый наставник будет выбирать себе участников из каждой группы. Если новые правила уже стали известны, то имена ведущих создатели шоу пока держат в секрете. Это небольшая интрига, которая должна будет стать для поклонников шоу приятным сюрпризом. А вот наставники будут те же, что и в предыдущем сезоне – опытные Татьяна Навка, Роман Костомаров,Максим Траньков и Илья Авербух, говорится в пресс-релизе Первого канала.
Понравилось:
Автор: Злата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Бутин - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1963 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика