Сага на ТВ

08.03.18, 18:50
Сага на ТВ

В следующем году Disney планируют запустить собственный стриминговый сервис, для которого Lucasfilm разрабатывают игровой сериал по «Звёздным войнам». Сценаристом и исполнительным продюсером шоу назначен Джон Фавро – режиссёр «Железного человека» и «Книги джунглей».

«Джон идеально сочетает в себе талант как продюсера, так и сценариста, при этом прекрасно разбираясь во вселенной “Звёздных войн”. Сериал даст ему возможность поработать с целой командой различных сценаристов и режиссёров», - заявила президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Подробности о сюжете проекта и его связи с фильмами франшизы пока что держатся в тайне. Фавро же сейчас руководит съёмками киноверсии «Короля льва», а в прошлом месяце озвучил одного из персонажей спин-оффа саги о Хане Соло.



В следующем году Disney планируют запустить собственный стриминговый сервис, для которого Lucasfilm разрабатывают игровой сериал по «Звёздным войнам». Сценаристом и исполнительным продюсером шоу назначен Джон Фавро – режиссёр «Железного человека» и «Книги джунглей». «Джон идеально сочетает в себе талант как продюсера, так и сценариста, при этом прекрасно разбираясь во вселенной “Звёздных войн”. Сериал даст ему возможность поработать с целой командой различных сценаристов и режиссёров», - заявила президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. Подробности о сюжете проекта и его связи с фильмами франшизы пока что держатся в тайне. Фавро же сейчас руководит съёмками киноверсии «Короля льва», а в прошлом месяце озвучил одного из персонажей спин-оффа саги о Хане Соло.
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кэтлин Робертсон - Российские
18.07.17, 07:00
Джон Фавро - Биография
12.04.18, 07:01
Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
Названа дата начала съёмок второго сериала
04.01.19, 15:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тайка Вайтити выступит режиссёром сериала по
05.10.18, 11:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Политический стэндап»:
Шуточки политиков о России и выпивке уже разошлись по соцсетям.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика