Умер Олег Табаков

12.03.18, 16:37


12 марта в возрасте 82 лет скончался Олег Табаков – советский и российский актер, режиссер и педагог, актер озвучивания, один из основателей театра «Современник», руководитель театров «Табакерка» и МХТ имени Чехова, ректор Школы-студии МХАТ с 1986 по 2000 годы. Кинематографист был госпитализирован в конце ноября 2017 года и последние несколько месяцев провел в больнице. Все это время о его состоянии поступали противоречивые новости.
В январе сообщалось, что актер идет на поправку. Однако уже через месяц стало известно, что большую часть времени Табаков проводит в состоянии искусственной комы. Медики установили, что организм артиста настолько слаб, что просто не справляется с малейшими нагрузками. Все это время рядом с ним находились родные и близкие.
Многие фильмы с участием Олега Табакова стали классикой отечественного кинематографа. Среди них такие ленты, как «Семнадцать мгновений весны», «Война и мир», «Д'Артаньян и три мушкетера», «Несколько дней из жизни Обломова», «Человек с бульвара Капуцинов» и многие другие. Кроме того, голосом Табакова говорил знаменитый кот Матроскин из анимационного фильма «Трое из Простоквашино». За плечами артиста также – множество выдающихся театральных работ.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


12 марта в возрасте 82 лет скончался Олег Табаков – советский и российский актер, режиссер и педагог, актер озвучивания, один из основателей театра «Современник», руководитель театров «Табакерка» и МХТ имени Чехова, ректор Школы-студии МХАТ с 1986 по 2000 годы. Кинематографист был госпитализирован в конце ноября 2017 года и последние несколько месяцев провел в больнице. Все это время о его состоянии поступали противоречивые новости. В январе сообщалось, что актер идет на поправку. Однако уже через месяц стало известно, что большую часть времени Табаков проводит в состоянии искусственной комы. Медики установили, что организм артиста настолько слаб, что просто не справляется с малейшими нагрузками. Все это время рядом с ним находились родные и близкие. Многие фильмы с участием Олега Табакова стали классикой отечественного кинематографа. Среди них такие ленты, как «Семнадцать мгновений весны», «Война и мир», «Д'Артаньян и три мушкетера», «Несколько дней из жизни Обломова», «Человек с бульвара Капуцинов» и многие другие. Кроме того, голосом Табакова говорил знаменитый кот Матроскин из анимационного фильма «Трое из Простоквашино». За плечами артиста также – множество выдающихся театральных работ. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Олег Табаков - Биографии
29.07.17, 23:12
Станислав Дружников - Биографии
29.07.17, 23:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Колдуна -
Биография Дмитрия Колдуна Дмитрий Колдун – это талантливый белорусский певец, ставший известным далеко за пределами своей родины. За его плечами участие в таких ярких шоу-проектах как «Фабрика звезд», «Славянский базар», «Евровидение» и многих других. Его композиции поднимались на первые строчки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика