«Пёс» начинает новое расследование

02.04.18, 11:24


В начале апреля телеканал НТВ приступил к съёмкам нового сезона детективного сериала «Пёс», главную роль в котором исполняет Никита Панфилов. История о страже закона и его четырёхлапом напарнике очень полюбилась телезрителям: предыдущий сезон стал лучшим сериалом 2017 года в эфире НТВ, многократно становясь лидером прайм-тайма. В новом сезоне Максим Максимов (Никита Панфилов) продолжит раскрывать преступления вместе с немецкой овчаркой по кличке Пёс.






Очередные приключения друзей начнутся с того, что в витрину кафе, в котором сидит Макс, въедет горящий автомобиль, у водителя которого нет головы. Подозреваемый в убийстве окажется быстро задержан с множеством улик, но Максимов будет уверен, что пойман не тот человек. Макса отстранят от расследования, но предложат стать «адвокатом» подозреваемого, и доказать его невиновность. Так Максимову предстоит провести расследование в непривычной для себя роли.






Съёмки проекта идут уже несколько лет и за это время Никита Панфилов и овчарка Граф стали настоящими друзьями. Граф опытный актёр, но, по собачьим меркам, уже достиг почтенного возраста. Когда создатели приступили к съёмкам, то стало понятно, что трюковые сцены выполнять ему стало трудно. Теперь в сложнопостановочных сценах снимается его лохматый родственник: «С Графом, конечно, хорошо работается, мы привыкли за три года друг к другу, но сейчас работает его сын, которого зовут Мухтар», - рассказал Никита Панфилов.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


В начале апреля телеканал НТВ приступил к съёмкам нового сезона детективного сериала «Пёс», главную роль в котором исполняет Никита Панфилов. История о страже закона и его четырёхлапом напарнике очень полюбилась телезрителям: предыдущий сезон стал лучшим сериалом 2017 года в эфире НТВ, многократно становясь лидером прайм-тайма. В новом сезоне Максим Максимов (Никита Панфилов) продолжит раскрывать преступления вместе с немецкой овчаркой по кличке Пёс. Очередные приключения друзей начнутся с того, что в витрину кафе, в котором сидит Макс, въедет горящий автомобиль, у водителя которого нет головы. Подозреваемый в убийстве окажется быстро задержан с множеством улик, но Максимов будет уверен, что пойман не тот человек. Макса отстранят от расследования, но предложат стать «адвокатом» подозреваемого, и доказать его невиновность. Так Максимову предстоит провести расследование в непривычной для себя роли. Съёмки проекта идут уже несколько лет и за это время Никита Панфилов и овчарка Граф стали настоящими друзьями. Граф опытный актёр, но, по собачьим меркам, уже достиг почтенного возраста. Когда создатели приступили к съёмкам, то стало понятно, что трюковые сцены выполнять ему стало трудно. Теперь в сложнопостановочных сценах снимается его лохматый родственник: «С Графом, конечно, хорошо работается, мы привыкли за три года друг к другу, но сейчас работает его сын, которого зовут Мухтар», - рассказал Никита Панфилов. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Ники Минаж - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крикет Браун - Биография
О знаменитости Дата рождения 1997 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика