Эрнест Клайн надеется на сиквел "Первому игроку приготовиться"

03.04.18, 08:00
Эрнест Клайн надеется на сиквел "Первому игроку приготовиться"

В прокат вышла экранизация романа Эрнеста Клайна "Первому игроку приготовиться" - о мире будущего, в котором все играют в виртуальную игру OASIS и ищут "пасхальное яйцо", потому что только так можно получить игру в наследство от ее создателя (и кучу денег в придачу).


Режиссером картины выступил Стивен Спилберг, который рассказал, что сложнее по техничности съемок ему дались только "Челюсти". Режиссер пока что не думает о сиквеле – а вот Эрнест Клайн, наоборот, пишет продолжение и надеется на экранизацию. Collider пообщался с писателем и узнал, обсуждал ли тот свои желания со Спилбергом, есть ли в фильме его аватар и каково это вообще – увидеть, как один из величайших режиссеров переносит твое творение на экран (и после ответов мы искренне сострадаем Эрнесту).


Фильм получился таким веселым и восхитительным! Вы придумали этот мир, но если бы вам пришлось придумать аватар для виртуального мира, кто бы это был? Кто-нибудь, похожий на человека, или, наоборот, вообще не гуманоидный персонаж?


Интересно побыть кем-то нечеловеческим. Стивен Спилберг внес некоторые дизайнерские изменения в фильм. Решил, что все герои должны выглядеть немножко не-людьми. Арт3мида слегка похожа на кошку, Эйч – получеловек-полумашина, а Парсифаль – почти что персонаж аниме с этими змеиными полосами на коже. Не знаю, мне кажется, я бы хотел сильно измениться, попробовать что-то другое. Я исследовал это в книге. Было бы интересно прогуляться как человек другого пола или расы и посмотреть, насколько иначе реагируют на тебя люди. Или же стать совсем не человеком и тоже понаблюдать за реакцией. Но не уверен, кем бы мне хотелось стать.


Источник: thr.ru

В прокат вышла экранизация романа Эрнеста Клайна
Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кевина Клайна - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Фриске -
Смотреть фото Биография Жанны Фриске Жанна Владимировна Фриске (Копылова) – солистка группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год. С 2003 до 2013 года строила сольную карьеру. Снялась в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», участвовала в реалити-шоу «Последний герой», была ведущей проекта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика