Венсан Кассель с возлюбленной отдыхает в солнечной Бразилии

16.04.18, 11:40
Венсан Кассель с возлюбленной отдыхает в солнечной Бразилии

Роман французского актера Венсана Касселя с моделью Тиной Кунаки развивается очень стремительно.
Актер и его возлюбленная обожают путешествовать: в марте пара отправилась в Москву, затем вернулась в Рио-де-Жанейро, а на днях Венсан и Тина засыпали Сеть фотографиями с отдыха у океана. На них актер и модель прогуливаются по пляжу и плещуться в бассейне. Компанию возлюбленным в этот раз составил брат Кунаки Закари и их общие друзья.


Фотографиями с отдыха пара делилась в своих Instagram. Стоит отметить, что даже несмотря на то, что на снимках девушка позирует без косметики, выглядит Тина превосходно!




















Источник: viva.ua

Роман французского актера Венсана Касселя с моделью Тиной Кунаки развивается очень стремительно. Актер и его возлюбленная обожают путешествовать: в марте пара отправилась в Москву, затем вернулась в Рио-де-Жанейро, а на днях Венсан и Тина засыпали Сеть фотографиями с отдыха у океана. На них актер и модель прогуливаются по пляжу и плещуться в бассейне. Компанию возлюбленным в этот раз составил брат Кунаки Закари и их общие друзья. Фотографиями с отдыха пара делилась в своих Instagram. Стоит отметить, что даже несмотря на то, что на снимках девушка позирует без косметики, выглядит Тина превосходно! Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Венсана Касселя - Иностранные
10.09.17, 13:00
Закари Куинто (Zachary Quinto) биография,
30.07.17, 19:03
Венсан Кассель: правила жизни нового короля
17.07.17, 18:17
Бывший муж Моники Беллуччи назвал дочь в
20.04.19, 12:00
Венсан Кассель и Тина Кунаки станут
02.01.19, 16:12
мультфильм рио - Трейлеры
21.07.17, 22:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Камилла Белль - Биография
Камилла Белль: биография Камилла Белль Раут – американская актриса, модель и благотворитель. Девушка отличилась в фильмах «Парк юрского ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика