Блаженное безумие

18.04.18, 16:30
Блаженное безумие

Netflix поделились первыми официальными кадрами из сериала «Маньяк» с участием Эммы Стоун и Джоны Хилла. Постановкой телеадаптации норвежской чёрной комедии занимался Кэри Фукунага («Настоящий детектив», «Безродные звери»).

В центре событий находится история мужчины средних лет. Он любим всеми вокруг, каждый день его жизни – настоящий праздник, а из любой проблемы он всегда может найти выход. Кажется, всё выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Так оно и есть: в реальности герой – пациент психиатрической лечебницы и проживает свою феерическую жизнь исключительно в голове.

Премьера шоу ожидается в этом году.











Эмма Стоун отказалась от роли злодейки в «Чудо-Женщине 2».28.11.2017 Эмма Стоун на фото со съемок сериала «Маньяк».26.09.2017 Неузнаваемый Джона Хилл на съемках сериала «Маньяк» от Netflix.25.08.2017 Эмма Стоун и похудевший Джона Хилл на съемках сериала «Маньяк».15.08.2017 Эмма Стоун на съемках чёрной комедии «Маньяк» Кэри Фукунаги.

Netflix поделились первыми официальными кадрами из сериала «Маньяк» с участием Эммы Стоун и Джоны Хилла. Постановкой телеадаптации норвежской чёрной комедии занимался Кэри Фукунага («Настоящий детектив», «Безродные звери»). В центре событий находится история мужчины средних лет. Он любим всеми вокруг, каждый день его жизни – настоящий праздник, а из любой проблемы он всегда может найти выход. Кажется, всё выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Так оно и есть: в реальности герой – пациент психиатрической лечебницы и проживает свою феерическую жизнь исключительно в голове. Премьера шоу ожидается в этом году. Эмма Стоун отказалась от роли злодейки в «Чудо-Женщине 2».28.11.2017 Эмма Стоун на фото со съемок сериала «Маньяк».26.09.2017 Неузнаваемый Джона Хилл на съемках сериала «Маньяк» от Netflix.25.08.2017 Эмма Стоун и похудевший Джона Хилл на съемках сериала «Маньяк».15.08.2017 Эмма Стоун на съемках чёрной комедии «Маньяк» Кэри Фукунаги.
Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джона Хилл и Эмма Стоун на кадрах из сериала
15.09.18, 20:30
Биография Джона Хилла - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Миры в голове
25.08.17, 17:25
Джона Хилл и Эмма Стоун в первом трейлере
30.07.18, 08:30
Ожидая Хилла
15.08.17, 16:10
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эмма Стоун продает свою виллу
Актриса выставила на продажу недвижимость в Калифорнии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика