Джона Хилл и Эмма Стоун на кадрах из сериала «Маньяк»

15.09.18, 20:30
Джона Хилл и Эмма Стоун на кадрах из сериала «Маньяк»

Появились новые кадры из сериала «Маньяк» с Эммой Стоун и Джоной Хиллом в главных ролях. В качестве режиссёра телеадаптации норвежской чёрной комедии выступил Кэри Фукунага («Настоящий детектив», «Безродные звери»).

В центре событий находится история мужчины средних лет. Он любим всеми вокруг, каждый день его жизни – настоящий праздник, а из любой проблемы он всегда может найти выход. Кажется, всё выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Так оно и есть: в реальности герой – пациент психиатрической лечебницы и проживает свою феерическую жизнь исключительно в голове.

Премьера шоу ожидается на Netflix 21 сентября.











Эмма Стоун и Джона Хилл во втором трейлере сериала «Маньяк»04.09.2018 Эмма Стоун в новом трейлере «Фаворитки» Йоргоса Лантимоса06.08.2018 Эмма Стоун и Джона Хилл в трейлере сериала «Маньяк»30.07.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун в первом трейлере сериала «Маньяк».
24.07.2018 Трейлер драмы «Середина 90-х», снятой Джоной Хиллом.

Появились новые кадры из сериала «Маньяк» с Эммой Стоун и Джоной Хиллом в главных ролях. В качестве режиссёра телеадаптации норвежской чёрной комедии выступил Кэри Фукунага («Настоящий детектив», «Безродные звери»). В центре событий находится история мужчины средних лет. Он любим всеми вокруг, каждый день его жизни – настоящий праздник, а из любой проблемы он всегда может найти выход. Кажется, всё выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Так оно и есть: в реальности герой – пациент психиатрической лечебницы и проживает свою феерическую жизнь исключительно в голове. Премьера шоу ожидается на Netflix 21 сентября. Эмма Стоун и Джона Хилл во втором трейлере сериала «Маньяк»04.09.2018 Эмма Стоун в новом трейлере «Фаворитки» Йоргоса Лантимоса06.08.2018 Эмма Стоун и Джона Хилл в трейлере сериала «Маньяк»30.07.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун в первом трейлере сериала «Маньяк». 24.07.2018 Трейлер драмы «Середина 90-х», снятой Джоной Хиллом.
Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джона Хилл и Эмма Стоун в первом трейлере
30.07.18, 08:30
Эмма Стоун и Джона Хилл в трейлере сериала
06.08.18, 17:10
Блаженное безумие
18.04.18, 16:30
Миры в голове
25.08.17, 17:25
Эмма Стоун и Джона Хилл во втором трейлере
13.09.18, 20:00
Ожидая Хилла
15.08.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Микелла Абрамова станет
Выпуск с дочерью певицы Алсу выйдет в третьем сезоне популярного шоу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика