Звёздный десант

29.04.18, 15:20
Звёздный десант

Несколько свежих фотографий со съёмочной площадки многострадального боевика «Тройная граница» с участием Бена Аффлека, Чарли Ханнэма, Оскара Айзека, Педро Паскаля и Гаррета Хедлунда.

Сюжет военного триллера основан на газетной статье, посвящённой организованной преступности, процветающей на знаменитой пограничной зоне между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. В центре внимания находится группа южноамериканских бандитов, которые используют печально известную «тройную границу» в своих криминальных целях.

Изначально съёмки картины должны были стартовать в мае прошлого года, однако из-за правок режиссёра Джей Си Чендора, внесённых в скрипт за авторством Марка Боала, звёзды Том Харди и Ченнинг Татум покинули проект. Затем им на смену пришли Махершала Али и Кейси Аффлек, но и они впоследствии отказались от своих ролей. Тем не менее, Аффлек-младший сохранил за собой должность продюсера ленты.

Дату релиза «Тройной границы» Netflix пока что не называют.











«Расплата» с Аффлеком стала лидером по прокату DVD в 2017 году05.04.2018 DC и Warner Bros. всё ещё разрабатывают сольный фильм о Дэфстроуке.29.03.2018 Звезда «Нарко» и «Kingsman» в сиквеле «Чудо-Женщины».19.03.2018 Сольного «Бэтмена» от Мэтта Ривза начнут снимать в 2019 году.18.03.2018 Бен Аффлек и Чарли Ханнэм на съёмках «Тройной границы».

Несколько свежих фотографий со съёмочной площадки многострадального боевика «Тройная граница» с участием Бена Аффлека, Чарли Ханнэма, Оскара Айзека, Педро Паскаля и Гаррета Хедлунда. Сюжет военного триллера основан на газетной статье, посвящённой организованной преступности, процветающей на знаменитой пограничной зоне между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. В центре внимания находится группа южноамериканских бандитов, которые используют печально известную «тройную границу» в своих криминальных целях. Изначально съёмки картины должны были стартовать в мае прошлого года, однако из-за правок режиссёра Джей Си Чендора, внесённых в скрипт за авторством Марка Боала, звёзды Том Харди и Ченнинг Татум покинули проект. Затем им на смену пришли Махершала Али и Кейси Аффлек, но и они впоследствии отказались от своих ролей. Тем не менее, Аффлек-младший сохранил за собой должность продюсера ленты. Дату релиза «Тройной границы» Netflix пока что не называют. «Расплата» с Аффлеком стала лидером по прокату DVD в 2017 году05.04.2018 DC и Warner Bros. всё ещё разрабатывают сольный фильм о Дэфстроуке.29.03.2018 Звезда «Нарко» и «Kingsman» в сиквеле «Чудо-Женщины».19.03.2018 Сольного «Бэтмена» от Мэтта Ривза начнут снимать в 2019 году.18.03.2018 Бен Аффлек и Чарли Ханнэм на съёмках «Тройной границы».
Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жемчужная гавань
04.05.18, 10:00
Биография Кейси Аффлека - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:00
Бен Аффлек собирает банду в трейлере экшена
10.12.18, 09:13
Гавайский фронт
25.05.18, 13:30
Бен Аффлек на свежем кадре из боевика
24.01.19, 11:54
Без Бэтса
19.07.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рины Гришиной -
Биография Рины Гришиной В отечественном кинематографе появилась актриса с ярким именем Рина. Она еще молода, но за ее плечами уже несколько десятков ролей в фильмах и сериалах, включая нашумевшие «Кухню» и «Отель Элеон», а еще поклонники могут насладиться ее игрой на театральной сцене. → Актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика