Линч снимет фильм о "Даме с поленом" из Твин Пикс

23.05.18, 08:00
Линч снимет фильм о "Даме с поленом" из Твин Пикс

Лента будет снята в документальном жанре и посвящена актрисе Кэтрин Коулсон, которая умерла в 2015 году.

Режиссер Дэвид Линч снимет документальный фильм об актрисе Кэтрин Коулсон, которая сыграла в сериале Твин Пикс Даму с поленом.


Актриса Кэтрин Коулсон скончалась в 2015 году от онкологического заболевания. Перед смертью она успела сняться в третьем сезоне сериала.


В эпизодах с ее участием видно, что актриса чувствует себя плохо. Однако несмотря на это она не отказалась от участия.


Фильм будет называться Я знаю Кэтрин, Даму с поленом. В нем пойдет речь о создании роли Маргарет Лантерман (настоящее имя Дамы с поленом по сюжету сериала).


Известно, что героиня Коулсон появляется в сериале в решающие моменты, чтобы озвучить предсказания от полена.


В будущую ленту войдут биографические зарисовки об актрисе, и интервью с самим Дэвидом Линчем.


Источник: korrespondent.net

Лента будет снята в документальном жанре и посвящена актрисе Кэтрин Коулсон, которая умерла в 2015 году. Режиссер Дэвид Линч снимет документальный фильм об актрисе Кэтрин Коулсон, которая сыграла в сериале Твин Пикс Даму с поленом. Актриса Кэтрин Коулсон скончалась в 2015 году от онкологического заболевания. Перед смертью она успела сняться в третьем сезоне сериала. В эпизодах с ее участием видно, что актриса чувствует себя плохо. Однако несмотря на это она не отказалась от участия. Фильм будет называться Я знаю Кэтрин, Даму с поленом. В нем пойдет речь о создании роли Маргарет Лантерман (настоящее имя Дамы с поленом по сюжету сериала). Известно, что героиня Коулсон появляется в сериале в решающие моменты, чтобы озвучить предсказания от полена. В будущую ленту войдут биографические зарисовки об актрисе, и интервью с самим Дэвидом Линчем. Источник: korrespondent.net
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Твин Пикс: Сквозь огонь (1992) - Трейлеры
19.07.17, 18:33
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Эванна Линч - Биография
27.01.18, 03:00
Биография Кайла Маклахлена - Иностранные
13.08.17, 18:00
Мэдхен Амик - Биография
21.11.17, 01:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кюнна Игнатова - Биография
Кюнна Игнатова: биография Звезда советского кинематографа с необычным именем Кюнна светила недолго: красавица и талантливая актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика