Эмбер Херд и Вито Шнабель неразлучны

11.07.18, 11:47
Эмбер Херд и Вито Шнабель неразлучны

Все свободное время новоиспеченная парочка проводит вместе. Накануне Эмбер Херд и Вито Шнабеля сфотографировали на открытом чемпионате США по теннису Уимблдон в Нью-Йорке. Возлюбленные шли за ручку, не обращая внимания на преследующих их папарацци.


Для мероприятия актриса выбрала стильный комбинезон бирюзового цвета и сабо, а её кавалер — голубую рубашку и классические брюки.


О романе пары стало известно в мае этого года. Раньше Вито Шнабель встречался с Хайди Клум, ему также приписывали роман с Дарьей Жуковой. В свою очередь, Эмбер Херд после развода с Джонни Деппом нашла утешение в объятиях Илона Маска, однако отношения построить не удалось.









Источник: probomond.ru

Все свободное время новоиспеченная парочка проводит вместе. Накануне Эмбер Херд и Вито Шнабеля сфотографировали на открытом чемпионате США по теннису Уимблдон в Нью-Йорке. Возлюбленные шли за ручку, не обращая внимания на преследующих их папарацци. Для мероприятия актриса выбрала стильный комбинезон бирюзового цвета и сабо, а её кавалер — голубую рубашку и классические брюки. О романе пары стало известно в мае этого года. Раньше Вито Шнабель встречался с Хайди Клум, ему также приписывали роман с Дарьей Жуковой. В свою очередь, Эмбер Херд после развода с Джонни Деппом нашла утешение в объятиях Илона Маска, однако отношения построить не удалось. Источник: probomond.ru
Понравилось:
Автор: Луиза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хайди Клум - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
21.08.17, 02:02
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дэнни Де Вито - Биография
19.07.17, 09:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петра Гржебичкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1979 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика