Хью Грант жалеет о поздней женитьбе

29.07.18, 13:37
Хью Грант жалеет о поздней женитьбе

57-летний британец воспитывает 4-х детей, однако звезда кинофильма "Дневник Бриджет Джонс" впервые женился лишь в мае нынешнего года. Избранницей популярного актера стала уроженка Швеции, которая является успешным телевизионным продюсером. Свадебная церемония проходила в Лондоне, но возлюбленные отдали предпочтение скромному торжеству, пригласив близких и друзей. И Хью Грант впервые дал откровенное интервью, будучи в статусе семьянина. Выяснилось, что британец жалеет о поздней женитьбе. Ведь, по словам звезды Голливуда, семейная жизнь привнесла положительные изменения. Также британец признался, что должен был связать себя узами брака намного раньше.


Грант завил: "У меня потрясающая супруга. Я очень счастлив. Я люблю ее. Мне жаль, что я не решился на этот поступок раньше. Но я был уверен, что слишком молод для свадьбы на протяжении многих лет своей жизни». Примечательно, что ранее Хью состоял в отношениях с популярной коллегой Элизабет Херли на протяжении 13-и лет. Но британским актерам удалось сохранить дружбу. В 2015 году звезда кинофильма "Супруги Морган в бегах" дал откровенное интервью легендарному журналу "People". Грант заявил: "Я не являюсь сторонником брака. За всю жизнь я видел мало положительных примеров. Думаю, лишь 5 пар смогли сохранить любовь и доверительные отношения. Но мне кажется, что их секрет – не панацея для всех влюбленных».


Стоит отметить, что столь категорическая позиция не помешала британскому актеру стать отцом 4 раза. Кстати, брюнет тщательно скрывает даты рождения всех наследников, а также собственную роль в их жизни. Неизвестно, помогает ли Грант материально, но голливудского актера не часто замечают в компании отпрысков. Но Хью уверен, что сможет стать примерным отцом для четвертого приемника.


Источник: storinka.com.ua

57-летний британец воспитывает 4-х детей, однако звезда кинофильма
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley)
29.07.17, 23:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Элизабет Херли - Иностранные
21.09.17, 00:00
Дневник Бриджет Джонс - Трейлеры
25.07.17, 16:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кокорину помогут
В законодательстве нет ограничений, которые бы не позволили футболисту и его родственнику отбывать наказание в одном месте.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика