Звезда «Секса в большом городе» умерла по дороге в больницу - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Актриса скончалась в возрасте 94 лет.




Звезда "Секса в большом городе" умерла в машине скорой помощи
ФОТО: Wikipedia

Актриса Сильвия Майлз скончалась в США. Сердце звезды «Секса в большом городе» перестало биться в 94 года. Она почувствовала себя плохо и успела вызвать скорую помощь.


Медики приняли решение о срочной госпитализации пациентки, так как у нее возникли проблемы с дыханием, но довезти ее до больницы не успели. Женщина умерла по пути в лечебное учреждение.


Родные признаются, что Сильвия Майлз прожила долгую и интересную жизнь. Она блистала в таких картинах, как «Секс в большом городе», «Полуночный ковбой», «Прощай моя красавица», не раз номинировалась на «Оскар».


Популярность пришла к актрисе, когда она перешагнула сорокалетний рубеж. Майлз сыграла вместе с Джоном Войтом в «Полуночном ковбое». Роль проститутки из Верхнего Ист-Сайда так запомнилась экспертам и критикам, что ее номинировали на «Оскар» как лучшую актрису второго плана. А за пятиминутную сцену с Робертом Митчемом в «Прощай, моя красавица» Сильвия была повторно номинировала на «Оскар».


Последняя работа Майлз – драма «Уолл Стрит: Деньги не спят», сообщает телеканал «360».



Актриса скончалась в возрасте 94 лет. Звезда
Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Ядовитый плющ (1992) - Трейлеры
20.07.17, 10:12
Сильвия Кристель - Биография
20.07.17, 07:00
Биография Майлза Теллера - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Этот мультфильм показывали в СССР!!!(Раз
24.07.17, 14:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Ремиги -
Биография Александра Ремиги Александр Александрович Ремига - зампред правительства Орловской области по строительству, ТЭК, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству. Годы учебы Александра Ремиги Александр Ремига родился 14 июля 1982 года в Североморске Мурманской области. Родной город чиновника тесно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-04-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика